О себе: 34 года. Волосы длинные, густые, жесткие, непослушные, некрашеные, кончики сухие.
Продукт: Дозатор удобный. Запах приятный, но химический. Консистенция крема.
Действие: Купила на пробу, так как другой продукт этой линейки мне понравился. Наношу такие средства только на влажные волосы, так как мне кажется, что при нанесении на сухие сразу видно что что-то на них намазано.
Сразу оговорюсь: за волосами я слежу, поэтому ни повреждёнными, ни безжизненными их не назовёшь. Из-за длины только нужно дополнительное увлажнение последним сантиметрам 10-15.
Первое использование меня ужаснуло: концы слиплись в сосульки, выглядели жирными. Ок, с количеством переборщила. Следующий подход к флакону был более благоразумным. Когда нанесла на концы, сложилось впечатление, что всё средство на руках осталось (ощущение слоя чего-то скользкого), но когда волосы высохли... каждый раз касаясь руками волос, я с них снимала часть этого скользкого слоя. Каждый раз приходилось идти мыть руки. По эффекту от использования в течение месяца ничего не скажу - нет его.
На всю длину длину волос не наношу, мне хватает спрея.
Вывод: Закончится флакон и всё. Тактильным ощущения отдаю большое значение, а по эффективности - ничего он мне не делает.