Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 11:44

??Всем привет??

Сейчас я активно отращиваю свои блондинистые волосы. Поэтому все, что имеет надпись «восстановление», я скупаю не глядя.

Так было и в очередном похоже в косметический магазин. На полочке увидела чёрные коробочки, не сразу поняла, что за фирма, и выбрала три разные коробочки. Среди которых был восстановитель. Честно говоря, на него возлагала больше всего надежд.

В коробочке внутри лежит большой вкладыш с «рецептом» как использовать средство. Подробно изучив, я решила начать своё знакомство с того, что добавлю его в маску.

Открыла баночку, понюхала- запаха никакого не ощутила. Средство имеет крышечку- капельницу. Стала пытаться капать, капли не шли. Потрясла пузырёк.

На коробке имеется надпись, о возможном осадке внутри баночки. Решила вскрыть баночку. Увидела внутри непонятное что-то , вылила немного в руку и увидела плесень. Потом вылила все средство в глубокую мисочку и решила изучить.

Сначала подумала, может это и есть этот самый «осадок»? Но когда вылила все средство в тарелку, прекрасно увидела, что этот осадок протух и там образовалась плесень.

Естественно пользоваться не стала. Средство стоило недорого, но впечатления о таком восстановлении подпорчено.

Советую сразу перед покупкой посмотреть, чтобы не было в баночке ничего такого плавающего.
Плесень плавает.
Gudwinне рекомендует