Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 11:30

Здравствуйте. Так как кухня у нас маленькая, а хочется чего-то красивого, то пришлось исходить из того что было. Мы обыскали множество магазинов, интернет-магазинов в поисках маленького, удобного и красивого одновременно. И вот мы нашли это газовая варочная панель FORNELLI PGT 30 CALORY .

Покупала за 7000 рублей. Пользуюсь 1 год. А теперь о ее плюсах и минусах:

1. Плюс: мне понравилось, что-то на тихо работает. Во время использовании двух комфорта ее ничуть не слышно. Приятно.

2. Плюс: экономия места. Она действительно помогла нам сэкономить много места на кухне, особенно когда этого места ОЧЕНЬ мало. Я думаю, она подойдет для таких же как у нас малогабаритных кухонь.

3.плюс: по опыту, могу сказать, что на этой варочной панели намного легче что-то отмыть, чем от обычных плит. Неверное, потому что здесь закаленное стекло, в отличии от обычных газовая плит.

4.плюс: быстрая разборка плиты. По опыту, могу уверенно сказать, что разобрать комфортно на этой плите намного легче и проще.

5минус: возможно, не у всех, но ручка регулирования держится на соплях. Возможно такая модель только у меня.

Подводя итог, могу рекомендовать данную плиту тем, у кого слишком мало места на кухне.

Достоинства
  • Красивая
  • Легко моется
  • Оптимальная
  • Тихая
Недостатки
  • Мало отзывов
  • Не раскручен бренд
АНАСТАСИЯ-ВЕЛИКАЯрекомендует