Опубликовано 10 Январь, 2017 - 12:54

После поломки мультиварки Редмонд обратилась в данный сервисный центр, так как он указывался как авторизованный на сайте Редмонд. В моей мультиварке сломалась кнопка открывания крышки и само крепление крышки (петля), а также села батарейка в табло. Отвезла мультиварку в сервсис, приемщица пообещала, что сегодня-завтра будет произведена бесплатная диагностика и мне позвонит менеджер и озвучит сумму ремонта. Забегая вперед, скажу, что кнопка уже ломалась у меня в другой мультиварке, мы починили ее своими силами, она элементарно вставляется и стоит всего 900 рублей. В этот раз проблема была именно в креплении самой крышки. В итоге, звонка из сервиса не было неделю, через неделю я начала звонить сама, дозвонилась. Обещались, что мастер перезвонит. Тишина... Позвонила снова, наконец, перезвонили. Озвучили сумму ремонта - 2400 рублей... Я согласилась, так как расценила, что ремонт крепления крышки это сложная работа. Что в итоге: привезли мультиварку, кнопку заменили, батарейку тоже. Крепление крышки вело себя странно, крышка открывалась тяжело и со скрипом. Через два дня использования сломалось снова. При ближайшем рассмотрении оказалось понятно, что ремонт так и не был произведен, крышку просто с усилием поставили на место, при пользовании она вернулась в прежнее состояние.

Никому не рекомендую обращаться в данный сервис: дорого, долго и некачественно!!!

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
Недостатки
  • Длительные сроки ожидания
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отсутствие сервиса и порядка
  • Предлагаемые услуги не выполняются
  • Разводят
Happy_nailsне рекомендует
29.05.2018
Вы правы, у них правда долго, мой телефон делали больше недели. Но по качеству ремонта у меня совершенно другие впечатления. Сделали все качественно, я, когда получал обратно, при них же все проверил. И потом, у них же гарантия на ремонт. Надо было просто предявить им квитанцию и отдать на переделку, если действительно обнаружили брак.