Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:49

неделя или более
    8800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Комплекс ‘Фортуна’.
На фото выглядит красиво, солидно и устойчиво. Хотелось домик для активного кота, который бы не расшатывался. В результате не понравилось качество, домик шатается заметно так же, как и более дешёвый комплекс.

Кот у меня активный, но маленький, ещё котёнок, весит 3 кг. Через неделю после покупки отвалилась часть домика. Ответ производителя: сделать новое отверстие и вкрутить снова. Смысла в этом не вижу, деталь явно слишком тяжёлая для такого крепления и снова отвалится. Думаю, такая проблема будет и у других покупателей. Разочарована очень.
Производитель из своей группы вк мой отзыв удалил, так что и другие негативные отзывы явно удаляет.

GALINALoне рекомендует
06.05.2021
А сколько у Вас вышло по доставке?) Присматриваюсь к сайту, у них написано еще СДЭКом доставка, но как-то ими мне кажется дорого. Они сдэком отправили?
  • 29.10.2020 - 12:08
    Хороший дом, цены ниже, чем на рынке
    Производство Котомастера находится в Воронеже, они отправляют СДЭКом по России. 20 октября заказала на сайте, 23 получила в Москве. За такой домик отдала 5800, плюс курьерская доставка 300 руб. Если бы был самовывоз из пункта СДЭК - бесплатно. Оплата была наличными курьеру.
  • 28.10.2015 - 12:50
    Превосходная вещь! Фото с радостным котом)
    Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • 04.05.2016 - 11:21
    А так ли нужна коту отдельная комфортабельная жилплощадь с участком у дома? Мистер Пушистое Зло вам все покажет!
    Привет! В этом отзыве хотела бы рассказать о вещи не первой необходимости, но, несомненно, интересной. [маленькая предыстория] [Кота мы хотели завести давно. Хотели именно белого и желательно пушистого.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 03.12.2018 - 13:33
    Котоград - когда качеству не рад(
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 07.05.2019 - 19:59
    Игровой комплекс для крупных кошек "Брунетка" Пушок. Мейн-кун безмерно счастлив.
    Приобретение игрового комплекса было необходимым действием, иначе любители лазить, мейн-кун Викинг и нибелунг Юмочка , изобрёли бы другие способы подняться повыше. К покупке подходили с особым пристрастием.
  • 28.10.2019 - 11:00
    "Кэтиленд" - и поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать. Отличный игровой комплекс!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные"! Ну да, кто про что, а я про любимых котеек и про их... мебель. Скоро, действительно, кошачьей мебели у нас будет больше, чем нашей. Муж ворчит, что скоро к потолку её будем прибивать, наверное...
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 14.04.2022 - 10:15
    Как успешно помыть кошку не причиняя ей вреда и почему лучше не кормить до и после. Шампунь-кондиционер с потрясающим ароматом, придающий шерсти блеск и гладкость
    Здравствуйте!)   Сегодня Плюша снова героиня моего отзыва) Здесь она поняла, что её несут мыть Оказывается, кошачья индустрия красоты и ухода шагнула далеко вперёд и теперь на рынке есть не только шампуни, но и шампуни-кондиционеры. Про такое средство мы вам сегодня и расскажем.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 19.04.2022 - 22:21
    Зачем кошки едят траву, и чем она полезна?! Как вырастить траву для кошек в домашних условиях? Интересно, прошу к прочтению 🥰
    Всем привет .   Где-то месяц назад мы съездили в деревню. Кота пришлось взять с собой. А этот наглец начал беспредельничать по дому, и начал жевать мамины цветы. Тогда мама сказала, что для кошек продаётся специальная трава. Как только мы приехали в город, решили купить её.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 20.03.2022 - 01:47
    Поилка классная, но наша кошка не смогла оценить ее по достоинству. Наличие устройства в доме вызывает у нее негодование: это вещь, которая сильно раздражает
    Привет всем любителям домашних животных!   Уверена, что у многих владельцев кошек и собак возникает желание улучшить их жизнь и подарить как можно больше радости. А если вопрос касается здоровья животного, то вообще хочется сделать все возможное, чтобы питомец не испытывал даже малейших неудобств.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 06.04.2022 - 18:04
    Как заставить кошку кайфовать от этой жизни ещё сильнее -- отличный гамак с ВБ за недорого
    Всем привет!   В ноябре похолодало, и мы заметили, что наша кошка стала часто лежать у батареи: ляжет на край дивана и хоть лапкой, хоть ножкой, пытается дотянуться до заветного теплого куска металла) Положили ей подушку, и стало очевидно, что ей нужно что-то серьёзнее:Мне давно попадались…