Привет) Сегодня я расскажу о моем впечатлении об "Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи" от Nivea.
Обещания :
- Удаляет макияж с лица и глаз
- Бережно очищает и ухаживает
- Увлажняет и успокаивает
Так же не содержит парабенов, силикона и отдушек. В составе пантенол и масло виноградных косточек.
так же бутылочка очень удобная, компактная)
Прям идеально все, не правда ли?
Купила в Рив Гош за 100 рэ (обычная цена то-ли 180, то ли 150). Уговорила взять подруга , очень нахваливала, говорит очищает хорошо, водичка мягкая.. Повелась.
Кожа у меня конечно не сухая, наоборот жирная, даже очень, но от всего она безумно сушится, чувствительная, с незначительными высыпаниями.
Ну вот, приехала я домой вся радостная , сразу побежала смывать макияж этой водичкой. Смылось все очень хорошо, но глаза пекло нетерпимо от него. На следующий день повторила ритуал)) Проснулась на утро, потрогала лицо, а оно все шершавое. Вы не представляете как я испугалась)) Побежала к зеркалу, а у меня началось раздражение, все шелушится. Пришлось обмазаться жирным кремом и сидеть в заперти..
С того момента не рискнула даже макияж с глаз смыть, на самом деле он очень сушит. Я его использую теперь на брате - высыпания мажу, на утро подсушивается все)
На самом деле, косметика Nivea давно уже испортилась. Скорее всего что-нибудь добавляют, не знаю, но разве пантенол может ТАК сушить кожу?)
фото не выставляю из за эстетических соображений..
всем спасибо:)