Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 17:37

Всегда недолюбливал 6 кадров и не понимал их шутки, хотя чувством юмора не обделен. Постепенно передача изжила себя, сценарии становились всё более и более убогие, юмор либо чёрный, либо пошлый.

Но олимпийский выпуск - это всё. Биатлонист промахнулся и в столовой на вопрос повара ответил, что это был не его день. В ответ на это повар бросил котлету мимо тарелки и сказал "ой, не мой день". + Унизили кёрлинг. Комментатор комментирует его, называет всё штуковинами и засыпает. НЕ СМЕШНО!!

Очень обидно, что у нас на телевидении такой юмор, пошлый и унижающий. Ну и скрины, как и пообещал:

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Не смешно
  • Невозможный сценарий
  • Передача изжила себя
  • Плохая игра
  • Повторы раздражают
  • Полно пошлостей
  • Убого
Sloane13не рекомендует
efi аватар
efi
24.06.2014
По-моему, в шутках, которые Вы процитировали, нет ничего пошлого. Есть передачи в сто раз пошлее и гораздо менее смешные. Например, любая на канале ТНТ. А что передача себя "изжила", так это случается всегда, когда она продолжается несколько лет. Раньше у них было много смешных шуток, не все, конечно, но все же.
25.06.2014
Есть пошловатые и туповатые шутки, согласна. А где их нет? В Камеди? В Уральских пельменях? В Кривом зеркале? Да меня от Кривого зеркала от одного вида "актеров" передергивает. А тут классные смешные и далеко неглупые актеры. И показывают они нашу жизнь. А она и глупая, и пошлая бывает. За спорт Вы наш обиделись? А у нас все идеально в спорте?
Возможно, что с годами передача и изжила себя. Но это не самая плохая передачана нашем ТВ. Лучше после работы посмотрю этот простой юмор, чем грузиться чернухой НТВ или тупыми сериалами России.