Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 10:22

бесплатный пляж

Привет дорогие путешественники!

Я продолжаю инспекцию по пляжам Кипра, и случайным образом Limnara Beach оказался очень даже миленьким местом для райского отдыха.

Это место расположено по дороге в Ayia-Napa, следуя от Парка Кактусов, о котором я рассказала здесь https://irecommend.ru/content/park-kaktusov-na-kip... мы на арендованном автомобиле решись случайно заехать и искупаться.

Парковка свободная ,заворачиваешь с дороги и ты практически на пляже.

Песок чистый, видно что его чистят, по цвету светло -бежевый, как практически и везде на Кипре,с бирюзовой водой.

Люди, отдыхающие на шезлонгах, не заметно расположились, что чувство, что ты на пляже практически один отдыхаешь.

Уютно и красиво ,с декорированными зонтиками из соломы.

Заход в воду местами может быть каменистый, нужно быть аккуратным, за счет кораллов, вода чистая и не мутная.

Для любителей еще больше уединиться с природой, нужно пройтись вдоль берега вперед, и вы увидите диковатый пустырь, где можно и по фотографироваться и поваляться среди пальм ...

Красивая панорама...

Здесь можно поиграть в теннис или другие игры.

Не знаю, как еще похвалить этот пляж ,который останется в моей памяти на всю жизнь,но моя рекомендация обязательно посетить его, если будете двигаться в этом направлении.

Но!!! Специально ехать на него я думаю что не стоит, так как на острове очень много красивых мест, которых и месяца не хватит, чтобы посетить все.

Ставлю пять звезд, за то что пляжи Кипра - это любовь с первого взгляда!

Приезжайте,убедитесь сами!!!

Достоинства
  • Мало народа на пляже
  • Спокойное тихое место
  • Уютное место
  • Чистая бирюзовая вода
Недостатки
  • Каменистое дно
МиссНноврекомендует