Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 00:38

  • Стоимость:
    109 руб

Всем привет!!!? Приобретен бальзам - защита от Чистой линии в супермаркете по цене 109 рублей за бутыль обьемом 380 мл. Ну конечно не смогла удержаться и не попробывать первый МИЦЕЛЯРНЫЙ БАЛЬЗАМ. Темболее, что данная серия ограниченая.

Итак, что же нам обещает производитель:

  1. Мицелярная основа бальзама ухаживает и облегчает расчесывание
  2. 80 % отвара трав наполняет волосы силой
  3. Шелковица интенсивно ухаживает за кончиками.

Так же производитель уточняет, что бальзам легкой формулы и без силиконов.

Консистенция: бальзам достаточно жиденький, как обычно белого цвета. Думаю его жидкость обусловлена легкой формулой. Не смотря на достаточно большой обьем бальзам быстро расходуется. Чтобы волосы нормально увлажнились ( наношу от середины длины) нужно приличное количество продукта. За 4 помывки головы половины флакончика уже нету. Не один бальзам еще так стремительно не заканчивался у меня. Ну а если наносить меньшее количество , то эффект будет значительно хуже.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Запах: травки - муравки.

Дозатор: стандартный для ЧЛ.

Не скажу, что в восторге от данного продукта. Бальзам на твердую четверочку. Есть у Чистой линии бальзамы лучшего качества. Например, мой самый любимый БЕРЕЗОВЫЙ. Там кончистенция гуще и волосы нереально шелковистые, после его использования.

ИТОГ:

Лично для меня этот "одноразовый" бальзам. Расход большой, эффект средний. Волосы, конечно расчесываются легче, если сравнивать с просто помывкой головы одним шампунем без бальзама. Но мне чего то не хватает, увлажненности что ли. Плюс, что не утяжеляет волосы, подойдет для тонких волос.

Думаю, данное средство больше не приобрету. Спасибо, что заглянули.???

Достоинства
  • Низкая цена
  • Смягчает волосы и облегчает расчесывание
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Cherri Paiрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также