Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 09:01

Подарили эту книгу полгода назад, я тоже присутствовала при покупке. Мне нужно было главное, чтобы читать и это было бы удобно и зярядка не так быстро заканчивалась, а остальное было неважно.
Самый большой минус, ну это наверно у всех цветных книг, то что на солнце не видно совсем текста, приходится очень сильно напрягаться, можно читать только в помещениях или где нет солнца. Пыталась читать на природе, было немного солнечно, ничего не видно.
А так если читать в помещениях, то самое то.
Ну из достоинств что еще могу добавить - это сенсорный экран, небольшой размер (иногда беру с собой читать в транспорте), есть возможность просмотра видео, можно послушать музыку, посмотреть фото, диктофон, игры.
А кстати прошивка там стояла первая, я ее прошила до последней версии, добавились игры и еще что-то не помню, но по крайней мере читает все!
Цена сейчас радует, по-моему, если не ошибаюсь, можно взять и 1500.
А также из минусов, то что не было чехла и на него такая проблема найти и стоит этот чехол, как книга. Но я нашла выход, взяла кожанный чехол из под блокнота и он идеально подошел к книге, вот с ним и пользуюсь.
Прочитала я столько книг на нем, очень и очень удобно. Подарком очень довольна, так как я очень люблю читать.
Достоинства
  • Маленькие размеры
  • Сенсорный экран
pupsok87рекомендует
15.02.2013
У меня тоже такая. А как вы её перепрошивали и тем более грузили туда игры? поделитесь пожалуйста))
03.03.2013
Зашла к ним на сайт, там есть прошивки, прочитала инструкцию, воткнула кабель и загрузила, она переустановилась и все, готово!
03.03.2013
ой, спасибо большое))
29.07.2013
тоже такая. не могу найти ни чехол на нее, ни зарядное устройство!!! Sad(