Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 09:03

В поисках дешевых подгузников я купила на пробу очередные подгузники-трусики в светофоре.

Так вот отзыв после 3 дней использования. Хватает что бы оценить товар.

Отдушек нет. Размер взяли 4 на 9-15 кг.

Тонкие не совсем грубые на ощупь, да не сравнится с юкосан и джуниор. Нет липкой ленты для утилизации, но нам это не мешает, индикатора наполнения тоже нет, но я не смотрю на индикатор практически, так как бывает и он подводит, какая бы фирма не была.

Но из линейки дешевых памперсов мне понравились.Наш малыш весит не больше 8 кг и эти подгузники ему в самый раз, если чуток подрастет, то в следующий раз брать уже 5ку нужно будет, не знаю какие там 15 кг, но нам в притык. Но это не минус, просто подобрать размер подходящий и все.

Резиночки на ножках фиксируются хорошо, не протекают. Да из-за размера остаются следы резиночек, но не критично, пока наш малыш не ползает.

Раздражений и аллергий не вызвало, главное не забывать что менять подгузники при том любые желательно каждые 2 часа.

В зависимости как мочится ваш кроха. Нам в полне хватало и на 3 часа, но меняю их все равно каждые 2 часа. После 2 часов носки наполнение становится набухшим и увеличивается сам памперс в толщине.

На полнение не комкается. Та просвет есть, но это не критично, так как одежда малыша сухая.

Запаха не приятного нет. За бортики не вытекает.

Если брать такие памперсы, а точнее любые памперсы в дешевом сегменте, то не нужно забывать, что впитываемость в любом случаи будет хуже тех что подороже, но дорого не значит лучше. Я б сравнила эти памперсы даже с памперсами хаггис.

Общие впечатление от памперсов положительные. Главное взять по акции, я всегда считаю сколько я отдаю за 1 памперс. Тут получилось 540руб/48шт=11,25 руб за один памперс. Это дешевле чем юкосан, там за 1 памперс может выйти 20 руб. Хаггис тоже дороже 15 руб и то по акции.

Буду ли брать еще- да.

Достоинства
  • Впитывают
  • Выгодно
  • Дёшево
  • Мягкие боковины
  • Не вызывают аллергию
  • Не пахнут
  • Не протекают
  • Тянутся
  • Удобные
Недостатки
  • Для дневного ношения
  • Не в полной мере впитывают, попа слегка влажная
  • Нет индикатора наполненности
  • Нет липкой ленты для удобной утилизации
  • Редко встретишь в свободной продаже
KetrinViрекомендует