Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 22:43

Когда увидела в продаже данный интим гель, сразу поняла, что упаковка неудобная, и жидкость будет постоянно вытекать в колпачок, но цветочный, нежный аромат и отличная цена расположили заиметь этот бутылек.

Консистенция: средней густоты прозрачная жидкость.

Действие: пенится средне, достаточно небольшого количества геля для хорошего очищения.

Гель-душ подходит женщинам и мужчинам.

Цена: от 24 грн. если переводить в рубли ок. 70 руб., но, на российских интернет магазинах стоимость составляет порядка 58 руб., за 150 мл.

состав

Производитель: Белита, Беларусь.

Единственное, что я не поняла, почему гель-душ!? Для использования в душе?

Средство отличное, ставлю 5 с минусом (минус за упаковку), ставить четыре за нормальный состав и качество не решаюсь.

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Biondaрекомендует
29.10.2014
Вот именно из-за такой упаковки и не покупала. Такая вещь для таких дел крайне не удобна.
29.10.2014
Ганночка , я все же верю и надеюсь, что производитель одумается и поменяет упаковку Smile Тогда средству цены не будет Wink
Гель-душ... Название интересное!
Ну, в принципе можно перелить во флакон с дозатором. Главное, что средство хорошее! Smile
29.10.2014
У меня сейчас в ванной такой же гель, но я его перелила в предыдущий свой флакон из под геля ,который был с дозатором. А название гель-душ мне тоже не понтяно Shock
29.10.2014
Lyubashenka, baiker007, я бы с удовольствием перелила бы его в другой флакон, но к сожалению выбросила предыдущий. Еще гель для умывания в таком флаконе как и гель-душ интимный, печальбеда Sad
30.10.2014
С недавних пор собираю все опустошенные баночки-скляночки, флакончики Laughing out loud Теперь по своему опыту знаю, как они могут в хозяйстве пригодиться. Интересный гель, видела его буквально недавно. Куплю, попробую.
Не люблю такие вещи без дозатора Sad
Не люблю такие вещи без дозатора Sad
30.10.2014
Не покупала такой ни разу.
Надо попробовать!
Крем для лица этой фирмы мне не подошел!!
Упаковка действительно неудобная.... Puzzled
да уж, дозаторы удобнее Wink
30.10.2014
я лактацидом пользуюсь, сейчас от палмолив интимо получила от гламбокса, его буду юзать)
30.10.2014
Вита, я Лактацитом тоже пользуюсь, но иногда надоедает, а этот гель поверьте ничем не хуже Wink
05.11.2014
Цена и впрямь очень доступная. Нужно попробовать.
16.11.2014
У Белиты встречаются хорошие продукты. Гель такой не пробовала, буду иметь в виду. Smile