Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 15:25

месяц или более
    300 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома.

ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки. На светло-бежевом фоне надписи чёрным, белым и даже фиолетовым цветом.

Пластик твёрдый, тяжело проминается под руками. Дозатор удобный, выдаёт облако средства, которого как раз хватает на один раз.

Особо деликатная пенка обеспечивает нежный бережный уход за деликатной интимной зоной, чувствительный к жёсткой воде и моющим компонентам.

Глицерин - смягчает и увлажняет кожу.

Молочная кислота - Восстанавливает микрофлору интимных зон, обеспечивая слабокислую среду, предотвращает развитие микробов.

Д - Пантенол - способствует восстановлению и обновлению клеток кожи.

Ну это прямо то, что надо! Я использую эту пенку уже месяц и заметила, что никаких проблем у меня нет.

Видимо обещания здесь - не пустой звук и они действительно выполняются.

Здесь можно прочитать состав. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Здесь всего 175 мл, но думаю, что хватит мне надолго, так как пользуюсь месяц и истратилось совсем немного.

Срок годности до 07. 2022 года.

Дозатор здесь очень удобный. Чтобы не скользил палец - есть даже специальные насечки.

За один раз - вот столько пенки.

ЗАПАХ: пахнет ромашками, но всё же химическими. Запах довольно сильный и сладкий, но для меня это не проблема - он все же не неприятный, да и после использования никакого запаха уже нет.

КОНСИСТЕНЦИЯ: пенка очень нежная, лёгкая, пушистая. Использовать приятно.

Свою историю попадания в больницу из за использования средств, не подходящих для интимной гигиены, я вкратце изложила тут:

Стала замечать, что в интимной зоне появился прыщ, он покраснел и зудел. Поднялась температура. Пошла в гинекологическую клинику, где врач вызвал скорую. Там мне его удалили под наркозом. Однако, снимать бинты пришлось " на живую", было очень больно.

Медсестра предупредила, что если я не хочу повторения, то средство для интимной гигиены не должно содержать мыла, красителей и этилового спирта.

Вот посмотрите теперь :

Пенка для интимной гигиены для очень чувствительный кожи с глицерином, молочной кислотой и Д - пантенолом.

Не содержит мыла, красителей и этилового спирта.

Оказывает защитное и увлажняющее действие.

Доказанный успокаивающий эффект.

Это то, что доктор прописал!😃

Мне эта пенка подошла идеально!

ВНИМАНИЕ: для интимной гигиены ни в коем случае не надо использовать дешёвое мыло! А то операция под наркозом не самое весёлое времяпрепровождение...

Ну а мне осталось только отметить ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile хватит надолго

Smile бюджетная стоимость

Smile нормальный запах

Smile хорошо очищает

Smile не раздражает и не щиплет кожу

Smile лёгкая

Sad нет

Итог: рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Без лаурилсульфата
  • Доступная цена
  • Легкая
  • Не вызывает зуд
  • Не дорогая
  • Не раздражает
  • Не раздражает и не щипет кожу
  • Не щипит
  • Нежная
  • Очень приятно пахнет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Ирина Фадеенковарекомендует
Ух ты, у Ьелиты и такие средства появились!
Нежное и деликатное средство Innocent
26.04.2021
Надо поискать эту пенку, мне точно такая нужна.
Неплохая такая пенка.
Отличное средство 🥰
26.04.2021
Обязательно возьму на заметку!
26.04.2021
Спасибо за советы, теперь буду внимательнее к средствам для интимной гигиены. А под мылом вы что имели в виду? Агрессивные пенообразователи?
olya_konst, обычное кусковое мыло. Возможно, там и есть пенообразователи...
26.04.2021
Ааа, поняла. Я думала, вы про компоненты самого геля для и/г. Буду знать.
отличная пенка)
люблю белорусскую косметику) много у них достойных продуктов
26.04.2021
Прекрасная пенка, возьму себе тоже попробовать Smile
26.04.2021
Ого, какая история у вас..(
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Не знала про такое средство. Ужас, скорую вызвали. Я бы перепугалась капитально. Как вы это все пережили?
ЕваГрин Три, самое плохое в этой истории - отдирание бинтов без анастезии 😢
26.04.2021
Это как снятие и собственно наложение швов после родов. Никакой анестезии.
Мне гинеколог ромашкой посоветовал подмываться.
26.04.2021
Приятное средство для интимной гигиены
26.04.2021
Жесть! А есть отзыв на операцию?
Svetlan_ka, нет. Есть на 51 больницу, но я в тот раз в другой лежала. Обычная нормальная больница.
А на операцию новый отзыв ( и единственный в ветке) писать не хочу.
Если что-то надо будет уточнить - пишите в личку или в комментарии.
Приятное средство!
Сколько плюсов Smile
Не болейте
26.04.2021
Не знала, что Белита охватывает и эту сферу🛀.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Хорошая деликатный пенка Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
26.04.2021
Вот это история, берегите себя! Надо попробовать такую пенку!
Хорошее средство
Надо присмотреться)
Хорошее деликатное средство.
Нежное средство
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Веселая ромашечка!
👍👍👍
27.04.2021
У меня был гель от Белиты, вполне хороший)
27.04.2021
С молочной кислотой отлично;)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
27.04.2021
Люблю средства в формате пенки
27.04.2021
Хорошее средство для интимной гигиены. Пенку даже больше люблю, нежели гели.
27.04.2021
хорошее средство, возьму на заметку.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
спасибо за наводку
27.04.2021
Буду знать, что средство хорошее
не пробовала))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Ещё 10 комментариев
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • Не мокрые салфетки, а именно влажные. Отличная и недорогая вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. На работе я часто пользуюсь салфетками для интимного ухода. Рабочая смена у меня длинная, целые сутки и не всегда есть возможность принять душ (или эта возможность выпадает, когда уже нужно поспать). Поэтому пачка салфеток - это то что всегда лежит в моем столе.
  • 25.01.2021 - 23:10
    Нежная интимная гигиена с потрясающим ароматом
    Привет, мои дорогие красавицы! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пенке для интимной гигиены Kimi Lu израильской компании Liberalex, которая считается эдаким новаторским израильским брендом интимной косметики класса люкс.
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 27.10.2019 - 15:10
    Сбилась со счету о плюсах этого крема. Он настолько универсальный, что должен быть у каждой девушки :)
    Всем привет, милые дамы! В этом отзыве я хочу поговорить об интимной гигиене - тема крайне деликатная, но очень востребованная. Каждый год я отдыхаю в Беларуси и постоянно покупаю килограммы уходовой косметики - на запас, на подарок, как сувенир из отпуска (уже давно не покупаю друзьям магнитики).
  • 29.01.2016 - 18:39
    Мой первый гель для интимной гигиены. Почему все таки нет. Подробный разбор состава. Фото.
    Здравствуйте, милые девочки. Я в последнее время все больше стараюсь приобретать натуральную косметику и серия Белита Витэкс зарекомендовала себя в моих глазах именно как приближенная к натуральной косметике.
  • 09.09.2016 - 08:43
    "Тиаре и ваниль" - лучший раздражитель для вашей интимной зоны.Не в самом хорошем смысле этого слова.
    Не секрет, что интимные участки тела нуждаются в отдельном средстве гигиены: они более чувствительны, ph среды там кислый, - все показания, чтобы иметь в ванной комнате для этих целей отдельную баночку.
  • 04.02.2015 - 10:16
    Его запах сводит меня с ума, он такой простой, но в тоже время очень впечатляет! Пахнет натуральными травками с примесью ментола, просто божественный!
      Приветствую всех! Желание рассказать об этом геле 2 в 1, было у меня уже давно, но в период новогодних праздников, я настолько выбилась из рабочей колеи, что отзывы совершенно не писались, хоть ты тресни, зато сейчас активно наверстываю упущенное и пишу о всех тех средствах, которые у меня уже…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото