Пенка для интимной гигиены Белита-Витэкс Intimate - отзывы

• 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • Не мокрые салфетки, а именно влажные. Отличная и недорогая вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. На работе я часто пользуюсь салфетками для интимного ухода. Рабочая смена у меня длинная, целые сутки и не всегда есть возможность принять душ (или эта возможность выпадает, когда уже нужно поспать). Поэтому пачка салфеток - это то что всегда лежит в моем столе.
  • 25.01.2021 - 23:10
    Нежная интимная гигиена с потрясающим ароматом
    Привет, мои дорогие красавицы! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пенке для интимной гигиены Kimi Lu израильской компании Liberalex, которая считается эдаким новаторским израильским брендом интимной косметики класса люкс.
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 27.10.2019 - 15:10
    Сбилась со счету о плюсах этого крема. Он настолько универсальный, что должен быть у каждой девушки :)
    Всем привет, милые дамы! В этом отзыве я хочу поговорить об интимной гигиене - тема крайне деликатная, но очень востребованная. Каждый год я отдыхаю в Беларуси и постоянно покупаю килограммы уходовой косметики - на запас, на подарок, как сувенир из отпуска (уже давно не покупаю друзьям магнитики).
  • 29.01.2016 - 18:39
    Мой первый гель для интимной гигиены. Почему все таки нет. Подробный разбор состава. Фото.
    Здравствуйте, милые девочки. Я в последнее время все больше стараюсь приобретать натуральную косметику и серия Белита Витэкс зарекомендовала себя в моих глазах именно как приближенная к натуральной косметике.
  • 09.09.2016 - 08:43
    "Тиаре и ваниль" - лучший раздражитель для вашей интимной зоны.Не в самом хорошем смысле этого слова.
    Не секрет, что интимные участки тела нуждаются в отдельном средстве гигиены: они более чувствительны, ph среды там кислый, - все показания, чтобы иметь в ванной комнате для этих целей отдельную баночку.
  • 04.02.2015 - 10:16
    Его запах сводит меня с ума, он такой простой, но в тоже время очень впечатляет! Пахнет натуральными травками с примесью ментола, просто божественный!
      Приветствую всех! Желание рассказать об этом геле 2 в 1, было у меня уже давно, но в период новогодних праздников, я настолько выбилась из рабочей колеи, что отзывы совершенно не писались, хоть ты тресни, зато сейчас активно наверстываю упущенное и пишу о всех тех средствах, которые у меня уже…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото