Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 17:10

Всем здравствуйте!)

Все мы стираем вещи. И каждый из нас очень тщательно подходит к выбору стирального порошка. В последнее время я предпочитала брать гель для стирки Losk для взрослых и гель-концентрат Bambolina для детской одежды. Но увидев приятную акцию на Wb, решила попробовать гель-концентрат, который подходит как для детей, так и для взрослых.

Гель-концентрат Grass Alpi для всех видов тканей для стиральных машин и ручной стирки

Я уже познакомилась с парой средств от данного производителя и они порадовали меня своими результатами, да и бренд отлично себя зарекомендовал. Но сейчас о геле:

Гипоаллергенный универсальный гель концентрат для стирки GRASS подходит и для машинки автомат и для ручной стирки. Подходит как гель для стирки черного белья, темного, белого и цветного белья, средство для стирки пуховиков, средство для стирки мембранной одежды, школьной формы детей. А также для мытья обуви белого цвета: кроссовок, туфлей и балеток.

Очень универсальным получается средство.

🧺Упакован🧺 гель в пятилитровую канистру белого цвета прямоугольной формы.

Имеется ручка для транспортировки.

Сзади и спереди имеется вся необходимая нам информация.

В том числе и как по мере загрязнения использовать данное средство.

На крышке имеется защита от первого вскрытия.

Защитное кольцо необходимо снять, тогда крышка откроется. Но силы рук моего мужа справились и так, он открыл его достаточно быстро. Если сомневаетесь в данной защите, то есть ещё одна:на горлышке канистры имеется слой фольги.
так же сбоку имеется выбитая надпись производителя, что тоже говорит об оригинальности производителя.

🧺​​​​​​​Органолептика🧺

Цвет у геля внутри канистры кажется насыщенным фиолетовым.

На самом деле он лишь слегка уходит в розовизну.

Аромат при этом очень нежный, не резкий, приятный. Ощущаю цветы и такой тонкий аромат хлопка. Когда бельё сырое, от него исходит приятный насыщенный аромат, но когда подсыхает, аромат еле уловим.

Консистенция средняя, он не густой, но и слишком жидким его не назовешь.

Мне консистенция нравится, расход будет умеренным.

Пенообразование отличное.

🧺Вывод🧺

Гелю действительно под силу отстирывать пятна. Если пятно свежее, то отстирывается быстро и бесследно. Но старые пятна лучше предварительно замачивать. Гель не оставляет следов на одежде и не вызывает аллергии. Идеально подходит как для детских вещей, так и для взрослых. На кроссовках ещё не испробован, но обязательно дополню отзыв, когда начну носить белые кроссы)) Нейтральный, отличный аромат. Соотношение цена=качество.

А пока рекомендую и ставлю отлично!
Благодарю за внимание и доверие!)

portmaranyaрекомендует
Супер!)
Вот это объемчик👍🏻
Полезный отзыв Smile
Хорошее средство
Средство отличное по качеству
Очень люблю подобные средства 👍
06.02.2023
У меня этот гель тоже лежит в корзине, надо бы заказать
06.02.2023
За эту цену просто отлично
Можно купить Smile
Отличный гелик
06.02.2023
Какое хорошее средство для стирки, нужно будет попробовать эту марку
06.02.2023
Мне многие их средства нравятся)
06.02.2023
Какой объём)) хорошее средство)
07.02.2023
Такого объёма надолго хватит.
Возьму его на заметку
07.02.2023
Grass - это вообще отличная марка, многое нравится, это тоже поищу, спасибо за наводку
Отличное средство ⭐
Хороший объем)
08.02.2023
заинтересовали) надо попробовать
10.02.2023
Понравилось средство по описанию
Хорошее качество средства! 😀👍
22.02.2023
Много хорошего читала об этой марке, стоит попробовать их средства для стирки
25.02.2023
Надо и мне попробовать его.
04.03.2023
Гели пока не покупала, перешла на капсулы Smile .