Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 21:10

Кот у нас давно и почти все время на кормах от Пурина, в частности на Проплане. Но в этот раз я упустила опустошения упаковки с Пропланом. Попросила мужа приобрести, какой-нибудь корм и купил он собственно, что купил. Я была шокирована, что Мираторг выпускает, но указанный состав порадовал, хотя потом узнала, что корм бюджетный и на счет состава закрались сомнения.

Упаковка обычная, достаточно удобная. К ней претензий никаких нет, открыл насыпал и закрыл герметично.

Сам корм выглядит вот так, аромат у него насыщенной, словно у чипсов или сухариков, когда открываешь пачку чипсов с беконом, а запах уже до соседей дошел. Но не скажу, что аромат приятный, есть в нём, что-то отталкивающее. Никаких особых иллюзий по отношению к корму я не питала, но думала, что пару дней пусть котик поест, что есть.

Но не тут-то было кот вообще не стал есть, попробовал несколько подушечек и "закопал" корм, словно это туалетные дела. С другими кормами такой реакции не было, даже, когда в похожих ситуациях покупала непривычный ему корм, но здесь выбор кота категорически против корма. Заставлять я его не стала, на утро заказала доставку из магазина с привычным кормом и этот просто решила отдать уличным кошкам.

Итог: Я не доверяю хорошему составу столь бюджетного корма. Запах не особо притягательный, хоть я и отношусь к ароматам кормов вполне себе нормально. Кот есть не стал и это для меня важный показатель, он не переборчив в еде, особенно, если учесть, что ест обычно хорошие корма без кучи усилителей аромата и вкуса.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивый дизайн
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Кот не ест
  • Не до конца раскрыт состав компонентов
Ciana1994не рекомендует