Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:06

Эти приправы неоднозначны, сказать плохие или хорошие так спроста не получится. Здесь нужно найти все плюсы и минусы.

Плюсы.

1 Качество. В большинстве своем приправы натуральны - там нет никакой химии. Сушеные овощи, пряности, соль. Как то купил, вроде овощную, она чем то похоже на Ролтон, по составу и вкусу, но в остальных случаях все натуральное.

2 Цена. Самые популярные это в маленьких пакетиках, по пять рублей. Если я их покупаю то штук по двадцать разом.

3 Ассортимент. Есть из чего выбрать, для всевозможных блюд найдется своя приправа.

4 Рецепты. На упаковке публикуются рецепты, что не мало важно, я к примеру люблю готовить но рецептов к примеру мало знаю, тут они могут помочь.

Минусы.

1 Однообразие. Пусть ассортимент и большой но вкус в большинстве своем почти одинаковый, основной компонент во многих блюдах - кориандр. Но различие все таки есть если испробовать все приправы данного бренда.

2 Вкус. Это на любителя, просто кто привык к всяким заменителям и усилителям вкус натуральная приправа может не понравится, покажется не вкусно, но я очень их люблю. Мне например нравится.

В итоге хочу сказать что приправа замечательная, я когда готовлю я люблю их побольше посыпать что бы все стало пикантным на вкус. Правда не всегда получается желаемый результат, и есть очень сложно так как очень острые получаются, но мне нравится когда вкус блюда сверх насыщенный. Smile

PS: Эту приправу я посоветую всем, вещь замечательная.
Достоинства
  • Качество
  • Легко купить
  • Низкая
  • Рецепты
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Однообразие вкусов
Харольд Торсенрекомендует
Странно, откуда фотка взялась Полидексы если она вообще в другой папке.
Фу, изменил. Smile
20.01.2012
Харольд, вот это у вас коллекция!
Мне тоже нравятся эти приправки. Огромный плюс - они без добавления химикатов!
Отличный отзыв! Вам +++++++++++
25.03.2014
Тоже люблю эту приправу. Из-за того что она из натурального сырья. Никакого глутамата
И дешевая к томуже