Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 20:16

около 34 бел рублей

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на подарочный набор от фирмы Магия Вкуса, который приобрела для себя. Но теперь пару таких хочу купить и на подарок.

набор приправ магия вкуса
Информация:

• Производство: Россия;
  • Цена: на момент покупки 33,40 бел рублей;
  • Комплектация: 12 баночек + ложка;
  • Срок годности: 1 год; указывается на каждой баночке.

Ароматный подарочный набор специй и приправ - необычный премиум эко подарок для кулинарных шедевров. 100% натуральные organic пряности высшего качества в оригинальной крафтовой коробке. Бокс состоит из 12 смесей, упакованных в баночки для хранения приправ для первых и вторых блюд. Gift Box станет практичным украшением дома и дачи, дополнит пряным ароматом еду для пикника и русского застолья.

Набор включает в себя 12 баночек с разными травами, специями, приправами. Изначально помещен в картонную упаковку.

Помимо баночек в комплект входит небольшая деревянная ложка, которой потом удобно набирать специю.
набор специй магия вкуса
Крышка откручивающаяся, никаких дозаторов нет, сразу широкое горлышко. Как для меня это удобно, сразу берешь сколько нужно. И потом удобно пересыпать другие приправы сразу в эти баночки. Именно для этого я его и покупала, чтобы потом туда сыпать другое. Удобно, что баночки подписаны и не ошибешься что там.Баночки сами по себе пластиковые, не разобьются!Если говорить о том, какие приправы входят, то это:

• приправа для плова;
  • прованские травы;
  • универсальная;
  • паприка;
  • куркума.

Каждую приправу не расписывала. У многих состав простой, только в некоторых есть СОЛЬ, а так никаких гмо, красителей, усилителей вкуса нет! Это определенно радует.

Так на примере приправы универсальной ее состав:

Приправами пользуюсь уже около недели-полторы, очень радуют! Они ароматные, без примесей, мусора и прочего. Я люблю приправы, поэтому кладу их не жалея.

Хотела посмотреть у этого производителя по отдельности баночки с другими вкусами, но не нашла. Или брать набором, или же в пакетиках с меньшей граммовкой и совсем других. Очень жаль, так бы взяла и других видов.

Достоинства:

• цена за набор;
  • ароматные и свежие;
  • отличные составы;
  • разнообразные;
  • удобные упаковки.

Недостатков не нашла.

Набор рекомендую любителям специй, трав и приправ!

Понравился так, что теперь хотим купить несколько таких наборов на подарки! Думаю, никого не оставят равнодушным такие полезные баночки.

summer_166рекомендует
Замечательный набор!
13.09.2022
Какой классный 😍 обожаю специи ☺️
13.09.2022
Ого всё есть
14.09.2022
Какой чудесный набор! Прямо всё, что нужно)