Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 15:33

В прошлом году закончила наконец-то МФЮА, не смотря на ковид и все связанные ограничения. Жаль что вот так как-то скомкано все получилось, но о проведенном времени не жалею. С некоторыми преподавателями так и не получилось очно попрощаться но думаю когда-нибудь приду и еще увидимся с ними. Сотрудники это сильная сторона университета, это точно. Все профессионалы и в своем предмете как рыба в воде. Учат по современным методичкам, рассказывают примеры всем известных компаний, в общем подача материала интересная, хочется слушать еще и еще, запоминается тоже легче, потом на зачете вспоминаешь пример, вот и готов ответ на вопрос.
Само здание университета большое, просторное, комфортное, внутри тепло даже когда на улице -27 градусов. Диплом государственного образца, как полагается, на одном уровне с дипломами государственных вузов. Цены на обучение абсолютно нормальные, не завышенное, мои родители довольны, именно они платили все эти года моего обучения. Есть и бюджетные места, но не на моем направлении.

Достоинства
  • Реально учат, а не просто для галочки
Недостатки
  • Бюджета мало, но поступить на него реально
JuliaNimрекомендует
19.11.2022
Однозначно хороший вуз, я тут на втором курсе, но столько знаю, что уже можно и на работу выходить)