Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:19

Сама бы я никогда не решилась купить столь дорогой гель для душа, но мне его подарили, и я была безумно рада этому. Любой женщине иногда хочется побаловать себя какой-нибудь дорогой и ароматной косметической штучкой. Я вот для этих целей использую этот гель.
Он имеет очень приятный и нежный запах, он едва уловим, и мне бы конечно хотелось, чтобы он был поярче, и оставался на коже после принятия душа. Запах растительный, не фруктовый и не цветочный, в общем все как я люблю)))
Консистенция средства интересна наличием различных отшелушивающих частиц, и мягких (косточки киви), и по жестче (люфа). Кожа после такого отшелушивания дышит, становится мягкой и гладкой. Вообще это средство очень хорошо увлажняет кожу. Что мне понравилось - так это умеренность во всем - и по грубости средства в целях отшелушивания, и по увлажняющим качествам, и по запаху.
Единственное, что отталкивает, так это цена(((
Malvinaрекомендует
А люфа это что за косточки? Shy
01.02.2011
Люфа-это губка
08.04.2011
чтобы запах был поярче, есть деоколон для тела из этой же серии
  • 08.06.2014
    Этот скраб стал моим первым скрабом для тела. И этот первый опыт был положительным. 1. Приятный запах 2. Большие скрабирующие частички, но в тоже время не жёстко скрабирует и не вредит коже 3. Экономичный расход 4. Приятная процедура 5. Мягко удаляет омертвевшие клетки 6.
  • 24.04.2014
    Моя подруга работает на этой марке косметики, мне что-то нравится, что-то очень, что-то не очень. Этот скраб мне нравится. Первое: Очень приятный свежий аромат. Именно свежий, без цитруса и пряностей. Дорогой. Искала такой долго, обнюхивала флакончики в косметических магазинах, но не нашла.
  • 31.10.2011
    Безумно приятный, нежный ненавязчивый запах... Прием душа или лежание в ванной превращается в ароматерапию... Я им не могу надышаться... могу просто взять бутылочку и ходить с ней нюхая Он довольно необычный, но пенящийся, при этом увлажняет и слегка отшелушивает благодаря люфе, он не похож на…