Гель для душа Mary Kay Лотос и Бамбук с люфой - отзывы

• 03.02.2016
    Гель-скраб для тела Mary Kay «Лотос и Бамбук» по-настоящему классное средство для ухода за кожей тела, не имеющее аналогов. Благодаря входящим в состав скрабирующим частичкам растительного происхождения, во время применения, он тщательно скрабирует тело, делая кожу гладкой и нежной.
  • 11.02.2014
    Очень уж люблю я разнообразные скрабы для тела...с крупными частицами, полирующие, и в то же время не пересушивающие и так сухую кожу...поэтому как не написать об одном из довольно неплохих "каталожных" средств по уходу за кожей тела?
  • Здравствуйте, девушки! Я очень люблю проводить время в ванной комнате и баловать себя различными косметическими новинками))). Принять ванну с пеной, затем воспользоваться скрабом для тела и после хорошим лосьоном - истинное удовольствие)).
  • Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о гель-скрабе для душа с люфой от Мери Кей. Заказала этот гель, чтобы добить заказ. Но потом пожалела, что заказала именно его, вот запах мне не нравится. Такой запах травы. Для меня какой-то мужской, плоский. Но все же очень хотелось его попробовать.
  • 13.09.2014
    Говорят, что запах этой серии "на любителя", но могу точно сказать что я не просто любитель, а его обожатель!!! Очень давно мечтала приобрести эту серию, но стоимость, откровенно говоря, меня настораживала! Но тут подруженька предложила купить со скидкой и мне он обошелся ок. 330 р.
  • 12.06.2014
    Всем привет! Скраб для тела я использую регулярно (в среднем 2 раза в неделю) особенно в такую жару, поэтому он всегда присутствует в моей ванной комнате.
  • 01.12.2014
    Редко на моей полочке появляется продукция Mary Key, в основном это подарки, среди которых вот этот гель -скраб для тела "ЛОТОС И БАМБУК" с люфой.   Обычная туба, объемом 226 гр., прозрачная и тонкими растительными рисунками.
  • Хорошо иметь взрослых самостоятельных дочек: теперь не ты им советуешь, а они тебе. Особенно в том, что касается моды, стиля, косметики и парфюмерии. А еще они мне любят делать подарки по поводу и без.
  • Как то была в гостях у родителей и в ванной обнаружила данную серию фирмы Мэри Кей. Конечно же захотелось попробовать, яркая красивущая упаковка, да ещё и запах пленил) Вскоре заказала себе такую же серию. Сейчас расскажу о гель-скрабе.
  • 25.04.2014
    Гель-скраб для тела Mary Kay "ЛОТОС И БАМБУК" с люфой мне достался в подарок. Это первый гель-скраб такого плана, который я попробовала. Им можно пользоваться без применения губки, просто наносишь на влажную кожу и вспениваешь.
  • 14.02.2013
    В общем скраб "Киви" мне подарили.Скрабы для тела не люблю (кроме хендмейдного мыла с кофе), гели для душа в перевернутом тюбике тоже не уважаю( мне не удобно). Но "Киви" мой любимец.
  • На самом деле достаточно приличный гель для душа с частичками скраба, только уж больно дорогой. Аналогов за меньшую цену на рынке сейчас полно. Дело в том, что конечно да, на упаковке написано, что он с частичками люфы, только на самом деле состав такой - вода, ТЕА лаурил сульфат, полиэтилен и т.д.
  • 31.01.2016
    Подруга подарила мне чудненький Гель для душа Mary Kay Лотос и Бамбук с люфой. Выглядит очень прилично - в коробочке упакована туба объемом 226 гр. (необычная фасовка).
  • Этот скраб для тела я использую вместе со всей серией Mary Kay "Лотос и бамбук ", сам тюбик выглядит так: Флакон открывается и закрывается очень легко, точнее открывается даже когда его не открываешь, а только дотрагиваешься, вообще какая-то проблема у меня с этими флаконами из этой серии вышла…
  • 21.02.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать Вам о скрабе для тела от Мэри Кей. Данный скраб мне подарили на день рождения. Вот что нам обещает производитель: Удивлена была тому, что производитель слишком уж скромно о нём отозвался, так как скраб реально чудесный, поэтому очень хочу…
  • 31.10.2011
    Этот гель-скраб очень нравится нам с мамой. обычно мы его берем в комплекте с деоколоном этой же серии. сначала о плюсах:1) невероятный запах свежескошенной травы!!!
  • 24.01.2013
    Я не раз покупала этот гель для себя и в подарок своим подругам. Во первых, не плохой дизайн, и для подарка смотрится очень даже не плохо. Запах просто обалденный: легкий, свежий непередаваемый аромат. Приятный цвет геля и текстура. Гель содержит люфу что создает легкий скрабирующий эффект.
  • 22.07.2013
    Подарили мне его на день рождения. По запаху довольно приятный, такой водянистый с травкой свежескошенной. Для геля для душа такой запах вполне приемлемо. Красивый на вид, прям как будто мусс из фруктов с мелкими косточками киви. Вызывает уважение, что будто бы и натуральный.
  • 31.10.2011
    Безумно приятный, нежный ненавязчивый запах... Прием душа или лежание в ванной превращается в ароматерапию... Я им не могу надышаться... могу просто взять бутылочку и ходить с ней нюхая Он довольно необычный, но пенящийся, при этом увлажняет и слегка отшелушивает благодаря люфе, он не похож на…
  • 08.06.2014
    Этот скраб стал моим первым скрабом для тела. И этот первый опыт был положительным. 1. Приятный запах 2. Большие скрабирующие частички, но в тоже время не жёстко скрабирует и не вредит коже 3. Экономичный расход 4. Приятная процедура 5. Мягко удаляет омертвевшие клетки 6.
  • 23.03.2010
    Сама бы я никогда не решилась купить столь дорогой гель для душа, но мне его подарили, и я была безумно рада этому. Любой женщине иногда хочется побаловать себя какой-нибудь дорогой и ароматной косметической штучкой.
  • 27.03.2015
    Из множества средств данной фирмы, это наверное единственное которое мне абсолютно не понравилось. В первое же применение отметила запах,почему то не могу его переносить, мало сказать неприятный, запах надоедливый,и что больше всего мне не понравилось что он ужасно долго остаётся на коже.
  • 24.04.2014
    Моя подруга работает на этой марке косметики, мне что-то нравится, что-то очень, что-то не очень. Этот скраб мне нравится. Первое: Очень приятный свежий аромат. Именно свежий, без цитруса и пряностей. Дорогой. Искала такой долго, обнюхивала флакончики в косметических магазинах, но не нашла.
  • 15.03.2014
    Я очень уважаю продукцию компании Мэри Кэй, давно ею пользуюсь. Хочу сделать акцент на гель-скраб по уходу за телом из серии "Лотос и бамбук". Этот скраб приятного бледно-зеленого цвета, средней консистенции, в его состав входят люфа (природная мочалка), зернышки киви и перемолотые в порошок стебли …