Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:46

Здравствуйте, девочки)❤
Руки - визитная карточка любой девушки. Поэтому мы, красавицы, должны уметь и любить ухаживать за нашими драгоценными ручками.
Итак, ближе к делу) Сколько себя помню, всегда использовала самодельные скрабы для рук. Из кофе, соли и т.д. Конечно, они тоже хороши, но вот во мне что-то переклинило и, зайдя в магазин, я не удержалась и купила уже готовый скраб. Выйдя из магазина, думала: и зачем я его покупала, ведь меня вполне устраивали и самодельные скрабы. Но после первого применения... Ладно, обо всём по порядку.

Внешний вид: Имеет красивую, модную и удобную упаковку. Так и притягивает взгляд и как будто говорит: купи меня)

Консистенция: Скрабирующие частички очень мелкие, но до пиллинга не дотягивает, это скорее скраб (тем лучше☺)

Состав: Шикарный, не правда ли?)

Обещания производителя:

Применение:
Ну, приступим) Нанесла скраб на влажную кожу рук и массировала 5 минут. Смыла. Девочки, у меня НИКОГДА!! не было такой нежной кожи. Я просто стояла и минут 5 гладила свои ручки☺ Серьёзно, я была в восторге!!)
Из последующих применений поняла, что лучше наносить скраб не на мокрую, а именно на влажную кожу. Также я могу поскрабить свои ручки перед выходом на улицу. Это не занимает много времени. Просто наношу немного на сухую кожу рук и скрабирую 1 минуту. Даже после 1 минуты они становятся мягкие и нежные) После применения наношу крем для рук, так как за счёт обновлённой кожи крем быстрее и лучше усваивается.

Конечно, когда хочется повозиться, делаю самодельные маски для рук, да и просто экономлю такой замечательный продукт.

Спасибо за прочтение) Будьте красивыми)

Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Удобен в применении
  • Хороший состав
princess of che...рекомендует