Опубликовано 31 Январь, 2020 - 10:16

Доброго времени суток!

В последнее время обхожу агрессивные средства для очищения лица стороной, потому что ещё летом получила самый необычный и интересный скраб в моей жизни. Eveline не перестаёт удивлять меня соотношением цены и качеством выпускаемых средств. Изначально мне не зашёл этот продукт,, потому что я не правильно им пользовалась. Теперь точно знаю, что ещё не раз его куплю

• Полное название : Скраб для лица Eveline мелкозернистый очищающий для лица Facemed+
  • Объём: 50 мл
  • Стоимость : около 150 рублей
  • Где купить : во всех магазинах где представлен бренд Eveline, например, в улыбке радуги

Туба выполнена из мягкого пластика, на ощупь он немного матовый, держать в руках удобно. Оформление в светлых голубых оттенках, у меня ассоциируется с чистотой и свежестью.

С лицевой стороны, как у всей продукции этого бренда, указаны несколько особенностей этого продукта. Большую часть занимает указание, что средство даёт длительное увлажнение кожи. Изначально я откровенно смеялась и думала, что это полное вранье как и на большинстве скрабов других брендов.

С обратной стороны много информации, написанной вполне читабельным шрифтом.

Предлагаю ознакомиться с некоторым описанием из интернета:

Мелкозернистый очищающий скраб содержит абразивные частицы натурального происхождения

3в1:

1. ГЛУБОКО ОЧИЩАЕТ И ОСВЕЖАЕТ

2. СУЖАЕТ ПОРЫ И МАТИРУЕТ

3. РЕГУЛИРУЕТ ВЫДЕЛЕНИЕ СЕБУМА

И конечно информация о составе :

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Cocoamphoacetate, Perlite, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lauroyl / Myristoyl Methyl Glucamide, Phenoxyethanol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Parfum (Fragrance)

Туба оснащена откидной крышкой, под которой находится небольшое отверстие. Крышка закрывается плотно, брала скраб с собой в поездку, ни разу средство не вытекало. Отверстие небольшое, оптимального размера.

Консистенции скраба необычная для этого продукта, она гелеобразная. Средство содержит вулканические частицы, которые при распределении растворяются образуя мыльную эмульсию. Но это происходит не со всеми частица и, часть из них остаётся и нежно скрабирует кожу

Гель превращаюсь в эмульсию, очищает кожу от пыли, растворяя жирное сало и грязь в порах.

Аромат средства, очень приятный. Он напоминает мне приятный аромат косметического спрея для тела. Сохраняется на коже некоторое время.

Что касается опыта использования?

• Расход Экономичный. Для очищения всего лица необходимо чут меньше чайной ложки средства. Для фото коллажа я нанесла немного больше, чтобы получилось сфотографировать эмульсию
  • Средство отлично раподелеляется, и при соприкосновения образует мыл ную эмульсию. Которая нежно очищает кожу, при этом нерастворившиеся деликатно скрабируют кожу
  • Смывается средство с лица очень просто, не пачкает все вокруг и не составляет налёт на коже. Дополнительно смывания вспомогательных средствами не требует
  • Сркаб настолько деликатный, что его можно использовать хоть каждый день. Но в этом нет необходимости, потому что он отлично справляется со своей задачей-очищением. На фото ниже это наглядно видно

Посмотрите на фото ниже, отлично видно, как за 1 пременение изменилась моя кожа. Поры без временных затрат очищены, кожа не раздражена, не сухая после использования скраба. Благодаря гелеоьразной текстуре она остаётся увлажненной, и не страдает от процедуры, что меня поразило. Оказалось, что такой формат средства отличный помощник, особенно в холодное время года, когда кожа подвержена негативным факторам

Посмотрите на чёрные точки, которые буквально за минуту значительно сократились. Ещё я заметила, что при регулярном использовании кожа немного светлее и то её выравниваетсся

Резюмирую. Достоинства :

• Легко смывается
  • Приятный аромат
  • Бюджетная стоимость

Для меня недостатков нет! ​​​​​​

За минимальную стоимость я получила отлично работающее средство, которое радует меня уже долгое время! К покупке однозначно рекомендую и ставлю оценку 5

МолодаяМамочка007рекомендует
Хороший скраб
Отлично действует ?
31.01.2020
если честно такой даже и не видела в продаже