Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 15:27

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Скраба для лица Eveline Минерального крупнозернистого 3в1 FACEMED+.

⭐️ Объем - 150 мл.;

⭐️ Цена - около 150 рублей.

Скраб находится в удобном для использования тюбике, который стоит на крышечке.

На обратной стороне вся основная информация о продукте.

Сверху описание скраба и воздействия основных компонентов.

Ниже способ применения, состав и информация о производителе.

Так как вся информацию на тюбике из-за его круглой формы на фото прочитать невозможно, то я еще раз продублирую состав в цитату.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Prunus Armeniaca Seed Powder, Glycerin, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Maris Limus Extract, Ostrea Shell Extract, Allantoin, Parfum (Fragrance), Sodium Laureth Sulfate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

После вскрытия скраб нужно использовать в течение полугода.

Дата изготовления указана на шве тубы сверху, это апрель 2018 года.

Крышка открывается и закрывается легко, крепкая и не хлипкая.

Консистенция кремовая и густая, скраб не гелевый, а скорее похож на плотную маску. Скрабирующие частички маленькие и не жесткие, кожу не травмируют.

Аромат приятный и ненавязчивый.

Я достаточно давно отказалась от скрабов в пользу пилингов, потому что заметила негативное воздействие кожи, но этот скраб не похож на те, что были у меня раньше. Во-первых сама основа его не гелевая, а кремовая, то есть она питательная и жирная как крем. Во-вторых скрабирующие частички действительно не травмируют кожу, скорее нежно полируют. Но с частотой использования я все равно не усердствую, максимум раз в неделю, ну и при наличии воспалений естественно воздерживаюсь от его использования.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

⭐️ Перед описанием результатов немного уделю описанию своей кожи: комбинированный тип, проблемная и склонна к жирности, зачастую бывают воспаления, беспокоят черные точки и расширенные поры.

Использую его после умывания на ещё мокрую кожу, на сухой коже скраб довольно сложно распределять, затем немного и нежно массирую и смываю водой. Смывается не сразу, но особых проблем не возникает, поэтому сложности в этом не вижу. После смывания кожа гладкая, нежная и немного даже увлажнённая. Затем наношу тоник и легкий крем для лица, без сыворотки, так как кожа не стянута, сильной сухости я не чувствую.

По увлажнению и питанию кожа чувствует себя как после питательной масочки, разглаживается и напитывается, на фото даже заметно как разгладилась носогубная морщина, да и вся кожа на лице стала более подтянутой и упругой.

Очищение и гладкость скраб тоже дает хорошее, кожа гладкая как после пилинга, но плюсом к этому еще и увлажнена. Сужения пор и очищения черных точек не заметила.

⭐️ Как еще можно использовать скраб?

Мне нравится использовать скраб еще и на кожу губ, во время использования на лицо также нежно помассировать губы, результат отличный.

Я использую скраб еще и для рук перед применением "маски", хорошо скрабирую внешнюю и внутреннюю часть ладоней, затем смываю и наношу толстым слоем крем для рук или тела (можно добавить немного пантенола) и надеваю полиэтиленовые перчатки. Сижу в них часа полтора. Ручки после этого просто не узнать, они нежнейшие, а эффект остается и на следующий день. Для моих сухих рук это вообще спасение.

Подведем итоги по главным плюсам скраба Eveline:

⭐️ приятный аромат;

⭐️ питательная и кремовая текстура;

⭐️ скрабирующие частички нежные и не травмируют кожу;

⭐️ скраб увлажняет и напитывает кожу;

⭐️ рельеф кожи и мелкие морщинки разглаживаются;

⭐️ появляется тонус и упругость;

⭐️ скраб дает хорошее очищение и гладкость;

⭐️ подходит для использования и на более нежную кожу губ, и на более грубую кожу рук.

Минусов в продукте я для себя не нашла.

В целом, мне результат от использования скраба нравится, однако насчет указания "для жирной и комбинированной кожи" я бы поспорила, на мой взгляд, его текстура позволит использовать его и для нормальной и склонной к сухости коже, ведь после его использования не ощущаешь сухости, только увлажнение.

Другие средства от Eveline:

Тональный крем Eveline Liquid Control;

База под макияж Eveline FULL HD 16h;

Жидкая губная помада Eveline Gloss Magic Lip Lacquer;

Набор для бровей Eveline Профессиональный All in one Eyebrow Set;

Удалитель кутикулы Eveline STOP! Неаккуратной кутикуле;

Патчи Гиалуроновые для глаз Eveline;

Тканевая маска для лица с алоэ-вера;

Тушь для ресниц Eveline Extension volume False definition.

missEkaterinaрекомендует
Хорошо, что Вам подошел
01.10.2019
Мне очень понравился эффект на вас Love
Обожаю скрабы Smile