Опубликовано 21 Март, 2013 - 15:35
Побалуйте свои волосы - купите этот крем))) (ФОТО)
Ксения_86рекомендует
Comments.
Все комментарии
Производится в г. Казань...очень часто попадаются отечественные продукты,несправедливо незамечаемые ,но не хуже импортных аналогов...Вам плюсик!
Покупаю крем для лица этой же марки, нравится. Помимо норкового масла содержит облепиховое. Покупаю на ВДНХ в Москве, пав.Здоровье. Для волос пока не видела, но в следующий раз обязательно спрошу. Спасибо за отзыв!
Тоже пользуюсь этим кремом, только наношу на кончики волос, после мытья, растерев немного крема пальцами, как несмывайку. Тоже хороший эффект, кончики мягкие и живые.
Казань есть за что похвалить, моло 😊 дцы вообще, косметика высший класс, никакое Виши и рядом не валялось.
Казань есть за что похвалить, молодцы вообще, косметика высший класс, никакое Виши и рядом не валялось. 😊
Я даже не успела понять хорошее средство или нет ((( Уж больно его мало в маленькой баночке ((
Другие отзывы
Смотрите также