Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 23:42

Всем доброго времени суток.

На фоне насморка у сына появился сухой кашель (сопли, попадая в носоглотку, раздражают ее). Поток соплей был практически бесконечным и попутно леча их, было принято решение добавить к лечению этот сироп.

Знакомимся:

Упаковка:

Пластиковая бутылочка в картонной упаковке.

Есть индикатор первого вскрытия, что особенно важно для лекарственных средств.

Органическая агава, органический мед, органический лист плюща, органический экстракт плодов бузины, цинк, витамин С, органическая кора вяза скользкого, органический корень имбиря, вода, лимонная кислота

Способ приёма:

Сыну 5 лет, поэтому я давала 1 чайную ложку 2-4 раза в день.

Впечатления:

Сухой кашель начался у ребенка ночью, которую мы практически не спали (температуры у него не было, был только сильный насморк и кашель). Поэтому начала давать этот сироп уже с утра и к вечеру его кашель утих и стал более мягким, плюс к этому у него в течение дня было обильное и теплое питье. Ночь прошла с кашлем, но он был уже не таким пугающим. На вторые сутки частота кашля еще уменьшилась. Полностью кашель прошел на 5 сутки от начала лечения этим сиропом.

К покупке рекомендую, но кроме кашля и насморка у него не было других клинических проявлений болезни. Кашель довольно быстро пошел на спад.

Marinara32рекомендует