Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 20:00

История про лечение грибка у моего мужа. Расскажу именно я, так как первая заметила его проявление. Нужно иногда обращать внимание на мелочи, это поможет вовремя начать лечение. Первое - неприятный запах, который появился независимо от того, чистые носки он носит или нет. Раньше его не было. Потом заметила, что чешет ноги постоянно. И тут я забила тревогу.

Практически силой отправила к врачу, который подтвердил мои опасения.

Лечение оказалось простым - выписали ему спрей Микодерил на основе нафтифина.

Оказалось, он сам спросил что-то посоветовать, но не в виде крема, так как не любит с ним возиться. А спрей оказался и, правда, очень удобным в применении. Распыляется легко и равномерно, при этом вполне экономный расход. У него нет резкого химозный запаха, на коже он тоже не оставляет никакого запаха.

Наносить раствор нужно было всего 1 раз в день - удобно. Буквально пару дней прошло, стала замечать, что неприятный запах пропадает, становится все меньше и меньше. Да и зуд по словам мужа стих. Пользовался он спреем еще месяц, чтобы наверняка избавиться от этого грибка. Больше он не появлялся.

Но, если вдруг что, мы уже вооружены и опытом, и информацией об эффективном лечение.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Флакон экономичен
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Klimova Annaрекомендует
19.11.2022