Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 15:36

Грибок в нашей семье появился нежданно-негаданно. У себя я заметила изменение цвета ногтя и отслойки, глянула у мужа - тоже желтоватые пятна и ноготь слоится! Стало все ясно. Подходящее средство для лечения решила посмотреть в интернете, там и наткнулась на экзонорм - отличные отзывы, по цене приемлемый.

Я обычно смотрю наличие в аптеках через приложение мегаптека, и вот индекс наличия у Экзонорма, к сожалению, не очень высокий - для моего города ИН 35, и в ближайших аптеках его не было. Но вопрос решила заказом через интернет-аптеку, а жаль, что такое классное средство нельзя просто прийти и купить. Прочитала инструкцию, поняла, что лечиться долго, поэтому заказала сразу два флакона по 30 мл на всю семью. Через два дня лекарство уже было у меня)

Схема лечения следующая: зачищаем пораженный ноготь и капаем на него раствор. Немного размазываем жидкость по всей пластине. Раствор препарата жидкий, на спирту, он хорошо распределяется по ногтевому ложу и проникает в микротрещинки ногтя, где сосредоточен грибок, а также немного захватывает кожу вокруг. Это только плюс, так как останавливает распространение грибка на другие пальцы.

Сохнет экзонорм быстро и не оставляет липкости. Наносим так 2 раза в день и до излечения. Мы мазались где-то месяца 4. Экзонорм рекомендую, помог нам отлично и достаточно быстро)

Достоинства
  • Не дает грибку разрастись
  • Отлично работает
  • Относительно недорогой
Недостатки
  • Лучше заказывать через интернет
Counterweight Dрекомендует