Опубликовано 16 Июль, 2024 - 14:19

Крем Микодерил оказался отличным помощником в борьбе с грибком на коже. У меня сильно зудело между пальцами на ноге, потом раздражение появилось на ступне, кожа в тех местах стала трескаться, болеть.

Я мазала все заживляющим кремом, поначалу не понимала, что это грибок. Когда о моей проблеме узнала моя подруга, она сразу предположила, что это скорее всего грибок и посоветовала мне крем Микодерил, потому что сама им когда-то лечилась.

Название Микодерил у меня уже давно на слуху, но пользоваться таким лекарством никогда не приходилось. Купила я крем в ближайшей аптеке и стала мазать им зараженную кожу, как и положено, 1 раз в день. Крем легкой консистенции, быстро впитывается, не оставляет после себя жирности и липкости.

Мне уже на следующий день стало полегче, ушел сильный зуд, микротрещинки перестали болеть. Через две недели уже практически ничего не было, грибок отступил. Я долго мучилась из-за него, не лечилась нормально, но спасибо что подсказали купить микодерил. Крем очень эффективный! Теперь я знаю, чем лечить грибок на коже.

Достоинства
  • Быстро действует
Недостатки
  • Нет
Ирина Старшоварекомендует
22.07.2024
мне ближе текстура раствора, так что я экзонормом пользуюсь, но хорошо, если Вам помогло)