Опубликовано 23 Июль, 2024 - 21:53

Я женщина не маленькая, всегда была в теле и когда начинается жара, мне становится очень тяжело. Я потею, на коже появляются покраснения.

Обычно раздраженную кожу мажу пантенолом и все проходит, но в этот раз в складках в паху кожа покраснела очень сильно и никакой пантенол мне не помогал. Я промучилась с этим раздражением и зудом несколько недель, площадь заражения увеличивалась, я уже и не знала, что думать и поэтому записалась к дерматологу. Врач посмотрела меня, сказала, что очень похоже на грибок и назначила мне соскоб. По результату анализа стало точно понятно, что у меня грибок кожи. Так как площадь заражения была приличной, мне был назначен спрей Микодерил. Врач объяснила, что это лекарство легко распыляется по коже, руками трогать и размазывать ничего не нужно. В общем, спрей действительно оказался хороший и удобный в применении. Он быстро убрал сильное раздражение и зуд на коже. Наносила я спрей каждый день на ночь, на сухую чистую кожу. Сейчас все отлично, лекарство мне хорошо помогло, грибок вылечили. Спрей микодерил мне понравился своей эффективностью, всем советую при грибке кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Нет
quetoрекомендует