Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 14:02

• Куплено онлайн (ссылка)

В конце сентября после некоторых процедур мне был назначен "цервикон-дим" с целью заглушить ВПЧ 16 типа. На месяц, в двадцатых числах октября назначена конизация.

Посмотрела цену. Почитала отзывы, само собой разумеется первым делом здесь (на айрике) и начала с однозвездных. И стали меня терзать сомнения - выбросить полторы тысячи в помойку мне как-то не улыбалось. Поэтому я на всякий случай проконсультировалась в другом месте о целесообразности покупки и использования данных свечек. Мне было сказано - да, надо.

"Ну штош" - подумала я, все таки 1500 это конечно полторы тыщи, но с другой стороны может и не будет побочек, а так ну ладно, за то не буду корить себя что что-то не сделала.

В общем, никаких побочек. Вообще. Совсем. Это не поголовная напасть.

pS на счет их лечебных свойств ничего сказать не могу, пока "довставляю" первую упаковку.

Хочу дополнить отзыв. Вот приближается к концу вторая упаковка, побочек так и не было выявлено. Так что от себя бы рекомендовала если выписали - то брать одну упаковку и не хватать сразу на весь курс.

Достоинства
  • Аллергию не вызвал
Недостатки
Елена-Джимборекомендует
02.11.2023
Елена, здравствуйте! Как у вас дела? Удалось свечами вылечить ВПЧ?
Добрый день! Мне назначали месяц перед конизацией, задачи вылечить не стояло, потому что конизация была уже назначена по результатам биопсии. По результатам гистологии после конизации стал sin-1, хотя до этого был sin-2-3. Через 3 месяца на кольпоскопии так же была норма (ттт). Ну, разумеется, следить регулярно.
13.11.2023
Мне эти свечи назначили после эксцизии и сказали, что вдруг они ВПЧ вытолкнут, вот и думаю, справятся они с этим или нет. После конизации у Вас такая же нагрузка ВПЧ осталась? Говорят, что должна уменьшиться, так как забираются плохие клетки, вирусные.
на ВПЧ я не сдавала больше, ну вот онкоцитологию делала месяц назад, в заключении написано "интраэпителиальные изменения и злокачественные процессы отсутствуют"
27.12.2023
Поздравляю!))) Отличная новость!))