Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 17:28

_______________________________Доброго времени суток!____________________________

Продолжая свой цикл отзывов об иммуностимуляторах ЛАВАМАКС, Изопринозин, о борьбе с ВПЧ штамма 18, пришло время рассказать Вам о вагинальных суппозиториях ПАНАВИР.

Свечи ПАНАВИР применяются для лечения:

• простого герпеса I и II типов (все формы);
  • энцефалита клещевого;
  • цитомегаловируса;
  • папилломавируса;
  • острых респираторных инфекций;
  • вторичного иммунодефицита после перенесенных инфекционных патологий;
  • опоясывающего лишая;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронического бактериального простатита.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На картонной коробке имеется краткая информация о препарате.

Комплекс полисахаридов побегов растения Solanum tuberosum, его содержание в 1 суппозитории составляет 200 мкг.

Полиэтиленоксид 1500.

Полиэтиленоксид 400.

В коробке есть подробная инструкция и 5 суппозиториев.

Суппозитории не большие, среднего размера. Белого цвета.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Одна упаковка ПАНАВИРА 5 свечей обошлась мне относительно дешево, 1400р., а вот вторую пришлось искать в других аптеках, а потом еще и ждать поступления в продажу. Вторую пачку купила за 1650р. Т.к. врач назначил мне 10 суппозиториев каждый вечер после интимной гигиены.

Итого первый курс лечения ПАНАВИРОМ обошелся в 3050р.

По рекомендации врача, я применяла суппозитории во время отсутствия "особых дней". То есть выбрала момент сразу после "этих дней" и начала курс поднятия иммунитета.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

При снятии защитной пластиковой оболочки со свечи, она начинает таять от температуры рук, так что было не до фото. Но цвет свечи матовый белый, какого либо выраженного запаха она не имеет (но и не принюхивалась).

Применение панавира не вызвало какого-либо выраженного дискомфорта или побочных действий. Свечи ставятся на ночь, сразу рекомендую запастись ежедневками, т.к. сон во влаге не особое удовольствие. Но, думаю, это касается всех вагинальных свечей. Но в случае с ПАНАВИРОМ не идет речь о чрезмерных выделениях, как это было например с ПОЛИЖИНАКСОМ, которые я применяла перед родами.

Каких либо дискомфортных ощущений так де не обнаружила. Ни чего не щиплет.

ВАЖНО!

Два момента, на которые стоит обратить внимание сразу.

1. Свечи необходимо хранить в холодильнике.

2. На мой вопрос о воздержании от половой жизни врач ответила: "Ты хочешь рискнуть, используя свечи стоимостью 3т.р.? Чтобы лечение пошло насмарку?". Нет. Не хочу.

Поэтому от половой жизни, во время курса лечения, стоит воздержаться.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

После первого курса лечения от ВПЧ 18, применения ПАНАВИРА, ЛАВОМАКСА и ИЗОПРИНОЗИНА, на приеме врача Гены я узнала о не значительном уменьшении полипа, но, увы, он не исчез (надеяться на это было глупо, но я надеялась).

Но второй курс лечения все же назначит, будем надеется на рассасывание полипа, чтобы не удалять его хирургически.

__________________________________________________________________________

Обновление.

Полип не рассосался. Удаляла хирургически.

Ваша Нюшка.

Удаление папиллом с лица.

Все фото в отзыве сделаны на этот телефон.

Hanna.mama_рекомендует
Не знала о таких , спасибо за отзыв Smile
07.10.2017
кому то данный препарат ох как нужен, отзыв полезный и нужный
07.10.2017
о таких свечах не слышала еще) возьму на заметку)
08.10.2017
Ой, сочувствую Вам и Вашему диагнозу... по опыту подруги могу сказать, что ВПЧ онкогенного риска - это неприятно. Желаю Вам здоровья и чутких врачей!