Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об аспираторе «ОТРИВИН Беби».
Когда у нас появляется насморк в этом ничего приятного нет. А вот когда появляется насморк у ребенка который не умеет еще сам сморкаться вот это уже становится проблемой. Потому, что хочется побыстрее ему помочь. Пробовала я разные аспираторы, но остановилась на этом.
Процедура по удаления слизи из носа совсем неприятная для ребенка. И хочется побыстрее ее сделать. Только вот с аспираторами грушей так не получается. Вроде захватил слизь начал втягивать, и все груша наполнилась воздухом и сопли все остались на месте. Поэтому аспираторы с грушей мне не понравились. Брат посоветовал взять аспиратор, которым можно самой втягивать воздух. Пошла я в аптеку искать такой аспиратор. Предложили мне «ОТРИВИН БЕБИ».
Он идет с 3-мя насадками в комплекте.
Стоит он, конечно дороже аспиратора с грушей. Но это этого стоит. Процедура по удалению слизи из носа проходит гораздо быстрее, а это очень важно потому, что мой ребенок эту процедуру ох как не любит.Ты сам контролируешь когда остановится, удалив слизь из носа. А не оставляешь ее опять там. Если аспиратор наполнился, аккуратно удаляю слизь в салфетку и продолжаю процедуру.
Ухаживать за ним просто, все части съемные. Легко можно промыть.
Производитель советует менять насадки, чтоб повторно не инфицировать ребенка. Дополнительные насадки можно купить отдельно. И не советует использовать аспиратор если есть аллергия на материалы, из которых он изготовлен. У нас с этим все в порядке. Аллергии нет.
Аспиратор «ОТРИВИН БЕБИ» советую, прост в применении. Быстрее проходит процедура по удалению слизи из носа у ребенка.