Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:26

250 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я никого не удивлю данным пилингом. О нем уже столько написано, но... Не я первая и не я последняя)

На айхербе это какой неуловимый мститель, несколько раз делала заказы и его постоянно не было в наличии.

Дизайн средненький в плане эстетике, но удобный. Новый продукт продается в картонной коробке и сам тюбик запаян фольгой. Те, есть защита от первого вскрытия.

Тюбик желтенький с изображением лимончика и всякими надписями. Он в меру мягкий, легко дозировать продукт.

Консистенция скатки в виде мутного белесого геля.

Вода, хлорид цетримония, целлюлоза, пропиленгликоль, экстракт плодов Zanthoxylum piperitum, экстракт pulsatilla koreana ct, экстракт usnea barbata (лишайник), карбомер, полисорбат 80, вода из цитрусовых лимонов (лимон) (90 ppm), цитрусовые лимоны (лимон) экстракт (10 частей на миллион), газированная вода (47 частей на миллион), листовая вода Camellia Sinensis (47 частей на миллион), экстракт корня алтея розового, экстракт листьев алоэ барбаденсиса, экстракт гамамелиса обыкновенного (гамамелиса), экстракт азиатской чечевицы, плоды кариес папайи (папайи) экстракт, гидролизованный коллаген, гиалуронат натрия, экстракт oryza sativa (рис), экстракт водорослей, экстракт brassica oleracea italica (брокколи), экстракт portulaca oleracea, экстракт цветков Chamomilla recutita (matricaria), 1,2-гександиол, динатрия edta, ароматизатор

Пахнет лимончиком, слегка химически, но приятно. В нос не бьёт и не раздражает при использовании.

Использовать легко. Нанесла и массажирую по коже пока не образуется много катышек. После смываю водичкой. В волосах катышки не застряют, в пушок не цепляется намертво, те вынужденной эпиляции не будет XD.

Отшелушивание и очищение поверхностное, как по мне даже мягкое. Кожа на ощупь бархатистая и нежная, но поры не очищает глубоко, но шелушение убирает. И чёрные точки скатка тоже не уберет. После использования не выделяется излишний себум, как после более "жёстких" аналогов.

Объем 120 грамм. Расход небольшой, тк использую раз в неделю.

Сделано в Корее.

Итого, приятная скатка для частого использования. Вполне вероятно, что куплю)

Достоинства
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • До конца не очищает поры
LelcH_91рекомендует
03.07.2021
Захотелось попробовать!
Точно куплю в следующий раз )