Опубликовано 16 Январь, 2018 - 02:15

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    70 руб.

Здравствуйте, дорогие!

Пишу первый отзыв об этом продукте, хотя знаю, что вся линейка Ideal Fresh в белорусском уходе достаточно популярна и для меня странно, что этот реально хороший продукт никто не обозревал 😊

Ну да ладно, обо всем по порядку, поехали!!!

Куплен продукт был в специализированном магазине белорусской косметики за 70 рублей за 80 грамм.

Упаковка: обычный белый тюбик с крышкой, дозатора нет.

Консистенция: ну никакая это не пенка, вы что 😂 Это именно прозрачный, жидкий гель для умывания. По лицу распределяется очень хорошо и легко, при этом немного пенится.

Запах: приятный, свежий, мне напоминает огурец.

Что говорит производитель?

Мягкие очищающие компоненты деликатно, но вместе с тем результативно удаляют с кожи загрязнения и остатки декоративной косметики, не нарушая pH и поддерживая оптимальный водно-липидный баланс кожи. Боярышник сохраняет оптимальный уровень увлажненности кожи, предупреждает сухость и шелушение, улучшает обменные процессы в клетках, придавая коже нежность и шелковистую гладкость. Малина и клюква являются ценным источником витаминов (в особенности, витамина С), микроэлементов и органических кислот, благодаря которым обеспечивают полноценное питание кожи, делают ее свежей и сияющей. Барбарис эффективно успокаивает кожу, предотвращает возникновение раздражений и воспалений.

Хочу сказать, что в своих обещаниях производитель не врет!!! После использования:

  1. кожа гладкая и мягкая
  2. кожа увлажнена, нет стянутости
  3. "приглаживаются" шелушения
  4. действительно, уменьшаются воспаления
  5. хорошо очищает кожу
  6. не провоцирует новые воспаления

По эффекту он мне напоминает этот Прекрасный крем-гель для мягкого очищения, только герой этого отзыва мне нравится даже чуточку больше 😊

Могу смело порекомендовать Вам этого отличника, берите и радуйтесь жизни!

Благодарю за просмотр!

Собрала для Вас набор из лучших белорусских бюджетных продуктов уходовой и декоративной косметики, в качестве которых я уверена (под мою ответственность!) :

Уход:

Маска для волос

Питательная маска для лица

ЛУЧШЕЕ средство для снятия макияжа + уход за кожей

Маска-пленка

SOS-маска для волос

Декоративка:

Тушь-легенда и мой главный фаворит

Очень стоящий BB-крем

Нескончаемая подводка для глаз

Самая бюджетная и комфортная матовая помада на свете

@chrissherstnevaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также