Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 23:09

200 руб.

Здравствуйте, мои хорошие! Меня зовут Кристина, я очень рада нашему знакомству. Ко мне можно обращаться на "ты" Smile. ПОЕХАЛИ!

Найти по-настоящему стоящую помаду для меня просто пытка, если честно Sad То оттенки не те, то пахнет ужасно, то на губах после помады пустыня Сахара, да и еще куча всего.

В поисках идеального повседневного нюда я абсолютно случайно набрела на павильон с белорусской косметикой и прям сразу мой взор упал на эти блески LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

(но какие это блески????)

Открыв одну из помад я поняла, что блеском тут и не пахнет Smile Но зато приятно пахнет какой-то фруктовой отдушкой, может быть арбузной (кому-то запах может показаться химозным или слишком ярким, это факт).

Не долго думая, я схватила 17 оттенок, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИШЛА ЗА НЮДОМ!!! (да, девочки-они такие):

Но, к сожалению, в наличии в магазине не было телесных оттенков, которые сразу бы запали мне в душу Sad

Спустя какое-то время, опробовав 17 оттенок и отдав ему свое сердце, я пошла снова в тот же магазин за несчастным нюдом и О ЧУДО там был оттенок, который я и хотела Smile И теперь (барабанная дробь) представляю Вашему вниманию красавицы-помадки №9 и №17 (обе стоили по 200 р.):

А теперь поговорим о самих продуктах.

Упаковка: ой, порадовала, так порадовала Smile действительно качественная упаковка, всё хорошо закрывается и сам футляр сделан из прочного пластика. Сам дизайн лаконичный, не броский (мне нравится такое). Спонж в помадах самый обычный и достаточно удобный.

Текстура: тоже впечатлила, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ БЛЕСК, А ПОЛНОЦЕННАЯ ПЛОТНАЯ ПОМАДА, кремовая, можно сказать даже муссовая, при этом ложится очень мягко и нежно и в 1, и в 2 слоя, не делая эффекта "губ в штукатурке" как бывает от многих матовых помад Sad. Но застывает в полностью комфортную матовую помаду.

Цвет: 17 оттенок я бы описала как глубокий темно-малиновый, очень ягодный и вкусный, а 9 - нюдовый оттенок, уходящий не в розовый, а больше в коричневый, бежевый цвет. Хочу сказать, что эти оттенки ложатся ровно, не растекаются и не плешивят. Ну мечта просто!

Стойкость: я ожидала от такой текстуры на самом деле 0 стойкости,так как это не "бетон", который держится неделю, а нежный мусс, который не переживет и перекус. НЕ ТУТ ТО БЫЛО! На мне помада спокойно выдерживает прием пищи и в неизменном состоянии сохраняется 4-5 часов.

(Во время обеда я даже постоянно спрашивала у подруги: "Ну что, помады нет уже совсем?", и она говорила, что всё как и было, целенькое Laughing out loud).

Приложу фото макияжа с оттенком №9, с №17, к сожалению, не нашла в хорошем ракурсе и качестве Sad :

В целом, помадка замечательная! На мой взгляд, в палитре оттенков есть, что выбрать, и Вы найдете что-то для себя:) За такую бюджетную цену Вы получаете модную помаду, которая не чувствуется на губах, максимально комфортная и достаточно стойкая! Я действительно хочу порекомендовать ее и девушкам, которые только начинают своё знакомство с матовыми помадами, и тем, кто уже "собаку на этом съел", скажем так)) Текстура действительно необычная и достойна Вашего внимания! (а белорусы вообще молодцы)

Вот отзывы на различные косметические продукты, возможно Вам это будет интересно:

Если хотите себе кукольную кожу - Вам сюда!

Отличный BB-крем

Ищете лучший консилер? Вам сюда!

Тушь Essence Crazy Volume

Палетка теней Makeup Revolution London

Великолепные тени для бровей

ЛЮБИМЕЙШАЯ ПУДРА

Компактная пудра с сюрпризом

Очень комфортная помада!

Надёжный помощник при оформлении бровок

НЕСКОНЧАЕМАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:

Приятное крем-масло

Укротитель непослушных волос

СПАСИТЕЛЬ МОИХ УБИТЫХ ВОЛОС!

Ну и куда же без лучшего в мире шампуня

Любимейший кондиционер, который я ни на кого не променяю

Прекрасный бальзам для сухих волос

Дорогие мои, спасибо, что Вы со мной! Надеюсь, что отзыв был для Вас действительно полезен!

Мне очень важна обратная связь от Вас и я с радостью приму любую критику, предложения и отзывы.

Здоровья Вам и Вашим губкам!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня - их нет
@chrissherstnevaрекомендует
Вам так идёт 9 оттенок Love
Спасииибо! Он мой любимец! Love
20.11.2017
совсем не хуже, чем кайли!) да и зачем переплачивать
матовые белорусские помады многие очень хорошие)
20.11.2017
Согласна с Вами полностью! Соотношение цена-качество просто на высоте)