Здравствуйте, мои хорошие! Меня зовут Кристина, я очень рада нашему знакомству. Ко мне можно обращаться на "ты" :). ПОЕХАЛИ!
Найти по-настоящему стоящую помаду для меня просто пытка, если честно 😞 То оттенки не те, то пахнет ужасно, то на губах после помады пустыня Сахара, да и еще куча всего.
В поисках идеального повседневного нюда я абсолютно случайно набрела на павильон с белорусской косметикой и прям сразу мой взор упал на эти блески LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt
(но какие это блески????)
Открыв одну из помад я поняла, что блеском тут и не пахнет 😊 Но зато приятно пахнет какой-то фруктовой отдушкой, может быть арбузной (кому-то запах может показаться химозным или слишком ярким, это факт).
Не долго думая, я схватила 17 оттенок, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИШЛА ЗА НЮДОМ!!! (да, девочки-они такие):
Но, к сожалению, в наличии в магазине не было телесных оттенков, которые сразу бы запали мне в душу 😞
Спустя какое-то время, опробовав 17 оттенок и отдав ему свое сердце, я пошла снова в тот же магазин за несчастным нюдом и О ЧУДО там был оттенок, который я и хотела 😊 И теперь (барабанная дробь) представляю Вашему вниманию красавицы-помадки №9 и №17 (обе стоили по 200 р.):
А теперь поговорим о самих продуктах.
Упаковка: ой, порадовала, так порадовала 😊 действительно качественная упаковка, всё хорошо закрывается и сам футляр сделан из прочного пластика. Сам дизайн лаконичный, не броский (мне нравится такое). Спонж в помадах самый обычный и достаточно удобный.
Текстура: тоже впечатлила, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ БЛЕСК, А ПОЛНОЦЕННАЯ ПЛОТНАЯ ПОМАДА, кремовая, можно сказать даже муссовая, при этом ложится очень мягко и нежно и в 1, и в 2 слоя, не делая эффекта "губ в штукатурке" как бывает от многих матовых помад :(. Но застывает в полностью комфортную матовую помаду.
Цвет: 17 оттенок я бы описала как глубокий темно-малиновый, очень ягодный и вкусный, а 9 - нюдовый оттенок, уходящий не в розовый, а больше в коричневый, бежевый цвет. Хочу сказать, что эти оттенки ложатся ровно, не растекаются и не плешивят. Ну мечта просто!
Стойкость: я ожидала от такой текстуры на самом деле 0 стойкости,так как это не "бетон", который держится неделю, а нежный мусс, который не переживет и перекус. НЕ ТУТ ТО БЫЛО! На мне помада спокойно выдерживает прием пищи и в неизменном состоянии сохраняется 4-5 часов.
(Во время обеда я даже постоянно спрашивала у подруги: "Ну что, помады нет уже совсем?", и она говорила, что всё как и было, целенькое :D).
Приложу фото макияжа с оттенком №9, с №17, к сожалению, не нашла в хорошем ракурсе и качестве 😞 :
В целом, помадка замечательная! На мой взгляд, в палитре оттенков есть, что выбрать, и Вы найдете что-то для себя:) За такую бюджетную цену Вы получаете модную помаду, которая не чувствуется на губах, максимально комфортная и достаточно стойкая! Я действительно хочу порекомендовать ее и девушкам, которые только начинают своё знакомство с матовыми помадами, и тем, кто уже "собаку на этом съел", скажем так)) Текстура действительно необычная и достойна Вашего внимания! (а белорусы вообще молодцы)
Вот отзывы на различные косметические продукты, возможно Вам это будет интересно:
Если хотите себе кукольную кожу - Вам сюда!
Отличный BB-крем
Ищете лучший консилер? Вам сюда!
Тушь Essence Crazy Volume
Палетка теней Makeup Revolution London
Великолепные тени для бровей
ЛЮБИМЕЙШАЯ ПУДРА
Компактная пудра с сюрпризом
Очень комфортная помада!
Надёжный помощник при оформлении бровок
НЕСКОНЧАЕМАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:
Приятное крем-масло
Укротитель непослушных волос
СПАСИТЕЛЬ МОИХ УБИТЫХ ВОЛОС!
Ну и куда же без лучшего в мире шампуня
Любимейший кондиционер, который я ни на кого не променяю
Прекрасный бальзам для сухих волос
Дорогие мои, спасибо, что Вы со мной! Надеюсь, что отзыв был для Вас действительно полезен!
Мне очень важна обратная связь от Вас и я с радостью приму любую критику, предложения и отзывы.
Здоровья Вам и Вашим губкам!