Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 13:28

несколько дней

Добро пожаловать!

Купила колбаски в магазине 4 лапы.

Цена 109 рублей за 100 грамм. В упаковке примерно 8 шт.

Решила разбавить рацион котенка какой небудь вкусняшой и решила купить именно деревенские колбаски с говядиной.

Состав: говядина и кукурузный крахмал. Потом, я почитала уже в интернете, что лучше не покупать корм, где в состав входит кукуруза. Типо она забивает желудок, но сытости не дает.

Делают в России.

Упаковка герметичная, можно достать одну колбаску и потом закрыть ее.

Колбаски выглядят в виде палочек, они имею твердую форму, но не сухие! Пальцами проминается, выглядят как резиновые.)

Цвет коричневый.

Запах приятный, не отталкивающий.

Когда я первый раз дала колбаску кошки, она не сразу начала ее есть. Сначала она терялась об нее лицом, ластилась.

Мне кажется она непонимала, что это. Запах ее вроде привлекал, но сразу есть не стала. Я подумала, что ей неудобно есть колбаску в таком виде и отломила ей кусочек, положив в миску. Она съела. Потом, я колбаску до конца поломала и кошка всю ее съела.

Во второй раз кошка очень долга ходила мимо колбаски, хотя просила есть!

В этот раз я не ломала, а просто положила в миску. Она подошла, немного поиграла лапой с колбаской и ушла. Потом я решила все токи ей поломать. Кошка долго вредничала, но с галадухи сьела.)))

Когда я ей дала в третий раз, подмешав колбаску к обычному корму, кошка съела корм, а разломанные кусочки колбаски так и лежали в миске.)))

Я не стала больше мучить животное и перестала давать их. Колбаски съела собака моей свекрови.)))

Вот и непонятно, почему она не стала есть? Запах нормальный! Возможно не вкусно? Но, она изначально, как то не одобрила их.

Ну ну)))

Незнаю, что и думать... Колбаска ставлю 3 звезды. Дорого, так ещё и кошке не понравилось.((

Спасибо за внимание!

Бельгийский корм для стерелизованных кошек Wellkis. Хороший!

Достоинства
  • Запах нормальный в принципе
  • Пакетик плотный с застежкой
  • Состав
Недостатки
  • Кошка не ела
  • Резиновые на ощупь
Волчок1986не рекомендует
06.04.2018
Что-то, видно, кошечке не понравилось.
06.04.2018
У меня кот тоже не стал их есть, даже не знаю, почему. Покупала с уткой. А обычную говядину ест? Я связала с тем, что он и обычное мясо кроме разве что курицы иногда, не ест
14.04.2018
Может ей лень было грызть) раз поломанные вами она съела...моя кошь наоборот любит есть такие штуки