Корм для кошек Деревенские Лакомства «ДОМАШНИЕ ОБЕДЫ» с тунцом и креветкой - отзывы

• 01.09.2020 - 05:08
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.