Опубликовано 16 Март, 2020 - 15:37

Я думаю, что многие согласятся с тем, что маринованные огурчики корнишоны - это лучший гарнир, если вы хотите поесть вкусно, предпочитаете органические продукты и не хотите набрать лишнее количество калорий.

Я очень люблю маринованные корнишоны! Часто их покупаю. Сегодня купила огурчики фирмы Global Village и хочу вам про них рассказать.

1. Упаковка.

Огурцы продаются в стеклянной банке. Банка с широким горлышком, поэтому доставать их можно прямо из банки, это удобно. На банку наклеена фирменная наклейка, где указаны: условия хранения, срок годности и производитель. Так же на этикетке указан состав.

2. Содержимое.

Огурцы находятся в рассоле, на дне плавают специи: укроп и перец горошком. Огурцов в банке много, они довольно плотно утрамбованы, в рассоле не плавают.

По размеру они все примерно вот такие:

Есть огурчики немного побольше, есть совсем маленькие.

3. Вкусовые характеристики.

Маринад у этих корнишонов качественный. Соли не очень много, специй тоже в меру. Они не острые, не горькие. По вкусу немного пряные, специи чувствуются, но это, скорее, придает пикантности и не отвлекает от вкуса самих корнишонов. Огурчики твердые и хрустящие. Не водянистые, очень мягких огурчиков тоже нет.

Рассол тоже очень вкусный! У него довольно мягкий вкус, он так же почти не соленый и специи не сильно чувствуются, хоть и, естественно, ощущаются немного сильнее, чем в самих корнишонах. Можно пить, не опасаясь!

4. Состав.

Состав указан на упаковке.

Как видите, все ингредиенты натуральные, так что, даже если вы любите органическую еду, то этот продукт для вас! Огурчики абсолютно не аллергенные, там нет веществ, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

5. Калорийность.

Калорийность этих огурчиков всего 12 ккал на 100 грамм. Масса самих огурчиков в банке - 340 грамм, то есть калорийность целой банки корнишонов всего 40,8 ккал. Это полностью диетический продукт, который вообще не дает лишнего веса. Даже если вы считаете калории и ограничиваете потребление тяжелой пищи, этот продукт вы можете есть без проблем.

6. С чем их можно есть?

Их можно использовать в дополнение к любым вторым блюдам. Я, например, ем их с отварной картошечкой. Очень вкусно и не калорийно!

7. Итоги.

Я рекомендую маринованные корнишоны Global Village. Это отличное дополнение к различным вторым блюдам.

Достоинства
  • Вкусные и хрустящие
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийные
  • Хороший рассол
meowgicatieрекомендует