Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 18:46

несколько дней

Добрый день, хочу оставить отзыв на

Йогурт питьевой Чудо Клубника-земляника 2,4%

место покупки - ашан

цена- 50-70р

УПАКОВКА

хороший приятный материал, удобной формы изгибов бутылочка, легко держать в руке. Яркий дизайн, единственное, что мне не нравится, это красные ягоды на красном фоне, вообще не понятно, что там нарисовано, будто можно покрытие. Плюс - что этот товар можно без проблем найти на полках почти любого магазина.

ЗАПАХ

сладенько, чем-то действительно ягодным, если представить, что клубнику засыпали горой сахара и добавили немного молочка для жидкости, как мы делали в детстве, то пахнет чем-то похожим, но больше сладким кефиром, ацидолактом

ВКУС

к сожалению, на вкус это то же самое. Сахар бьёт в голову, ты не понимаешь, что это, клубника, земляника, малина или все вместе. Радует, что консистенция однородная, нет вкуса загустителя, крахмала, подсластителя, это был бы приятный вкус, снизить бы количество приторности. Это и сейчас достойно, но нет интереса во вкусе, довольно плоско, наверное, лучше я куплю большой пак ацидолакта, если захочу сладкого, будет дешевле, конечно, мы платим за бренд, упаковку, но... оно того не стоит, в этом вкусе. Если хотите ощутить детство и 100% передачу ягод - советую вам попробовать ряженку с клубникой от Домика в деревне, но на него у меня ещё будет обзор.

ВЫВОД

Если вы купите его, то сильно не расстроитесь, но вы должны очень любить сладости) Если ваша цель, не напиться, а перекусить вкусняшкой, то почему бы и нет, но я больше не купила бы сама, угостят, пожалуйста)

6/10❤️

Достоинства
  • Доступность в продаже
  • Оптимальный размер порции 270г
  • Разнообразные вкусы
Недостатки
  • Долгое приторное послевкусие
  • Слишком сладкий
chaonleне рекомендует