Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 21:30

🍵☕🍵☕ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! 🍵☕🍵☕

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

В этом году мой парень устроился на новую работу и работа эта постоянно в действии. На удивление, там нет ни чайника, ни чего-то из чего можно сделать кофе либо чай. Поэтому, мы решили купить его термокружку, что бы и в течении дня чего-то горячего попить, и в обеденный перерыв. Сначала мы хотели купить что-то в обычном магазинчике- супермаркете. Но я решила заглянуть и на Ваилдберрис. Там я нашла данную кружку, которая и по объëму подходила и была красивого цвета. Но вот когда кружка пришла, я удивилась, что она не красная, а фиолетовая. Потом посмотрела на Ваилдберрис и в описании было чëтко написано, что она фиолетовая, но вот на картинке красная. Но, впринципе, это впечатлений не испортило.

Также скажу пару слов о бренде, что я вычитала в интернете. И так, ARDY Kuche - это китайский бренд и представлен он на многих площадках интернета. Я нашла в ассортименте этого бренда различного рода посуду, технику, такую как ноутбуки. На Ваилдберрис я нашла очень много термосов и кухонной посуды, такой как кастрюли и ножи.

🔻🔺🔻🔺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:🔺🔻🔺🔻

• 🔥НАИМЕНОВАНИЕ:Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл
  • 🤑СТОИМОСТЬ: 400 рублей
  • ☕ОБЪËМ: 400 мл
  • 💲ГДЕ КУПИЛА: [ссылка]

📜📜📜📜📜📜ОПИСАНИЕ:📜📜📜📜📜📜

Возьмите горячий кофе с собой в удобной непротекаемой термокружке ARDI Kuche с объемом 400 мл. Корпус с двойными стенками из высококачественной нержавеющей стали. Стильная и удобная с силиконовой вставкой для вашего удобства. Горячие напитки остаются горячими до 4 часов, а холодные сохраняют свою температуру до 8 часов. Уникальная крышка из высококачественного пластика на резьбе, позволяет пользоваться термокружкой одной рукой, удобно открывать и закрывать. Оригинальный механизм не допускающий протекания жидкости даже в случае опрокидывания кружки. Ставь кружку и не бойся падения благодаря противоскользящему покрытию дна. Термокружка упакована в пупырчатую пленку и красивую цветную коробку.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Термокружка пришла в картонной упаковке. На этой упаковке, в общем-то, и находится вся информация о кружке.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Есть значки о том, сколько времени кружка будет удерживать тепло либо холод. А также иструкция по использованию.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Есть и описание на нескольких языках.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

На самой коробочке изображена кружка, уже фиолетового цвета.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

На дне информация о производстве и производителе.

Сверху только название.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Открылась упаковка быстро и удобно.

💫💫💫💫💫💫ВНЕШНИЙ ВИД:💫💫💫💫💫💫

Внутри коробочки находится сама термокружка. Под каким-то углом света она фиолетовая, под каким-то более розовая. Но в основном, она примерно такого цвета как сверху на фото. Прорезиненная поверхность на кружке приятная. За неë удобно держать кружку. На ней есть название бренда.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Вержняя чëрная часть кружки это и дозатор, и крышка. Имеет скошенную форму.

Эта крышка пластиковая.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Здесь на крышке есть кнопка, которая открывает и закрывает отверстие для питья. Она начинается легко. Если она нажатая, то отвестие открыто. Поднятая - закрыто. Только здесь есть один нюанас. Когда кружка наполнена жидкостью, то первый раз кнопка очень сложно нажимается, но все же аккуратно можно нажать.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Само отверстие для питья очень удобное. Через него удобно пить напиток. Закрывается оно также хорошо и в процессе носки термокружки в сумке - ничего не проливается.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Эту крышечку можно открутить. Она выглядит очень объëмно. Отручивается и закручивается легко и не протекает. Не протекает, кстати, за счëт того, что сверху на резьбе есть специальная уплотнительная резинка. Благодаря этому крышка закручивается плотно.

Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл

Внутри баночка ничем не примечательная, металлическая.

🧃🧃🧃🧃🧃ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:🧃🧃🧃🧃🧃

Перед тем как наливать в термокружку горячий напиток, я еë ополаскиваю горячей водой, как написано в инструкции. Далее наливаю горячий напиток и закручиваю крышку. Через несколько секунд откручиваю и выпускаю пар. Потом закручиваю крышку обратно. Перед тем, как класть термокружку в сумку, я обязательно проверяю, что бы кнопка была поднята вверх, то есть дозатор закрыт, что бы весь непиток не вылился.

🔥⭐✨РЕЗУЛЬТАТЫ И ВРЕЧАТЛЕНИЯ:🔥⭐✨

Данная термокружка понравилась и мне, и моему парню. Горячий напиток она держит в горячем состоянии достаточно долго. Также, когда пьешь из неё, то напиток сильно не остывает, так как отверстие достаточно маленькое и если в течении дня пить по пару глотков, то это сильно не подействует на остывание напитка. Раз уж горячий напиток она отлично держит, то думаю и с холодным будет аналогично, ведь летом я люблю попить прохладую лимонную водичку, которая отлично утоляет жажду. А зимой предпочитаю наоборот горячую лимонную водичку брать с собой.

🐾В ИТОГЕ,Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл мне понравилась, теперь, я ещё и себе такую заказала. Поэтому могу советовать еë и вам.

⭐⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐⭐

• УДОБНАЯ
  • ЛЕГКО ЛЕЖИТ В РУКЕ
  • ОТЛИЧНО СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО
  • ХОРОШАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
  • УДОБНО ПИТЬ

🍵☕🍵☕🍵☕🍵☕🍵☕🍵☕🍵☕🍵☕🍵

❤❤❤❤СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ❤❤❤❤

А ЕСЛИ ВЫХОТИТН ПОЧИТАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ОТЗЫВОВ, ТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ПРОФИЛЬ.

Mimi_Diana_Bombрекомендует
Удобная 👍🏻
23.10.2021
Хорошая, удобно брать с собой)
Да, очень удобная вещь, даже неожиданно!
23.10.2021
Симпатичная и удобная. Понравилась по описанию
24.10.2021
Необходимая вещь, особенно для мамочек))
24.10.2021
Удобно брать с собой. Особенно сейчас, с наступлением холодов.
24.10.2021
Цвет ничего такой и обьем. А сколько часов она держит примерно? Часа 4 держит кипяток??
24.10.2021
Я бы сильно расстроилась, если бы вместо красной пришла фиолетовая, так как обожаю красный цвет
Выглядит неплохо Smile
Выглядит отлично)
25.10.2021
Удобная)
  • 04.02.2018 - 21:46
    ❈ И снова о термосе (а термосы мы терять умеем!). Krauff - черный, стильный, глянцевый малыш сохранит ваши напитки теплыми с утра, и до самого вечера! ❈
    Всем нескучного воскресения!   И снова отзыв о термосе. Небольшом, компактном школьном (и не только школьном) термосе Так ведь термос уже был?! Был! Но мы его потеряли! Ушли в школу с термосом, а пришли без него... ну что вы хотите от мальчишек...
  • 13.02.2017 - 15:18
    Шикарная термокружка от петергоф!
    Хочу поделится с Вами обзором на новую термокружку от австрийской компании Peterhof PH-12414 . В отличии от термокружки PH-12410(отзыв о ней писала ранее) эта имеет более продуманный, элегантный дизайн.
  • 06.01.2018 - 20:25
    Красивый дизайн и не более того
    Здравствуйте. В честь своей неудачной покупки, при совершении которой руководствовалась отзывами, решила написать свой, более соответствующий реальности. Термокружка Peterhof модель PH-12419 на 400 мл. Сразу про объём : по факту она вмещает 250 мл .
  • 14.08.2017 - 18:36
    Моя незапланированная, однако удачная покупка. Холодное оставит холодным, горячее — теплым.
    Всем привет !   И по традиции начну с предыстории. Еще пару дней назад я и представить не могла, что стану счастливой обладательницей этой термокружки.
  • 09.10.2017 - 17:02
    В холодную погоду, жарким летом - яркая хранительница вкусных напитков.
    Я люблю прогулки на свежем воздухе не зависимо от погоды, будь то летняя жара или осенне-зимняя прохлада. Но в последнем случае, когда проводишь на улице долгое время, начинаешь подмерзать. Тем более если проводишь время на улице с ребёнком, то уже беспокоишься о комфорте, тепле и здоровье.
  • 11.09.2019 - 08:33
    Удобная и стильная кружка от AGNESS, которую легко взять в поездку! Кружка-выручалочка, когда хочется горячего напитка вдалеке от мест, где его можно купить.
    Всем привет! В поездках нередко хочется выпить чего-нибудь горячего, например, чай или кофе. Но что делать, если нет возможности купить согревающий напиток? Самый классический способ - термос. А что делать, если захотелось горячего в машине?
  • 05.01.2020 - 19:42
    Идеальная термокружка для частного дома и фриланса :-)
    Купили себе с мужем новые термокружки - живем в частном доме и часто пьем на улице чай-кофе, а остывают напитки очень быстро. Муж любит брать кофе с собой в автомобиль, в дорогу.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 21.04.2022 - 07:32
    Теперь у меня есть гель Aloe Vera, который успокоит кожу после депиляции.
    Когда у тебя сухая кожа, то ты постоянно находишься в поиске средств для ее увлажнения. На прикроватной тумбочке у тебя находится слишком много разных тюбиков, и все они с эффектом увлажнения. Но тебе их мало, хочется еще и еще...
  • 22.04.2022 - 09:08
    Удобная, стильная, многоразовая Эко-бутылка для воды от Tupperware
    Всем привет!   Я большая поклонница бренда Tupperware, уже несколько лет пользуюсь их продукцией и периодически приобретаю что-нибудь новое. Последней из моих покупок стала Эко-бутылка для воды в объеме 750 мл. У меня уже есть две бутылки по 310 мл, а так же детские бутылки в форме зверят.
  • 14.04.2022 - 08:39
    Устранение сухости и стянутости кожи с бальзамом для тела Naturoteka с липидовосполняющим комплексном
    Здравствуйте! С приходом весны у меня стало существенно сушить кожу и я все вообще стала прибегать к увлажнению кожи. Не каждый бальзам или молочко может похвастаться качественным увлажнением и устранением неприятных ощущений, но я для себя нашла интересную новинку от Naturoteka.
  • 16.04.2022 - 09:48
    Зелененький шейкер с плотной крышкой и шариком из нержавейкой для взбивания
    Прикупила себе несколько коктейлей порошковых, пить на работе в качестве перекуса (вместо пирожков). И тут же оказалось, что их надо чем-то взбивать, а блендер же с собой не возьмешь на работу. Пришлось запасаться шейкером. Покупала на казаньэкспресс, цена рублей 200-300 была.   Шейкер пластиковый.
  • 04.04.2022 - 16:52
    Тот случай, когда красиво и не удобно
    Доброго дня всем читателям отзыва. Расскажу про чашки. Люблю красивую посуду, ведь это дополняет удовольствие от любимых напитков и еды. И вот последнее время в сети мне часто стали попадаться прозрачные чашки с двойными стенками. Выглядят они довольно оригинально и интересно.
  • 27.04.2022 - 15:07
    Гламурно и эстетично. Наслаждаюсь чаепитием и никуда не тороплюсь. Идеален для интерьера и КРАСИВЫХ ФОТОчек
    Здравствуйте!   Стала замечать такие интересные стеклянные заварные чайники у блоггеров. Сидела за городом и поняла что было бы здорово вот так сидеть на качели, пить вкусный чай и наблюдать за закатом. И в этой всей картине я увидела как это должно быть.
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.