Термокружка ARDY Kuche Фиолетовая, 400 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ARDY Kuche
Тип посуды: Термокружка

• 04.02.2018 - 21:46
    ❈ И снова о термосе (а термосы мы терять умеем!). Krauff - черный, стильный, глянцевый малыш сохранит ваши напитки теплыми с утра, и до самого вечера! ❈
    Всем нескучного воскресения!   И снова отзыв о термосе. Небольшом, компактном школьном (и не только школьном) термосе Так ведь термос уже был?! Был! Но мы его потеряли! Ушли в школу с термосом, а пришли без него... ну что вы хотите от мальчишек...
  • 13.02.2017 - 15:18
    Шикарная термокружка от петергоф!
    Хочу поделится с Вами обзором на новую термокружку от австрийской компании Peterhof PH-12414 . В отличии от термокружки PH-12410(отзыв о ней писала ранее) эта имеет более продуманный, элегантный дизайн.
  • 06.01.2018 - 20:25
    Красивый дизайн и не более того
    Здравствуйте. В честь своей неудачной покупки, при совершении которой руководствовалась отзывами, решила написать свой, более соответствующий реальности. Термокружка Peterhof модель PH-12419 на 400 мл. Сразу про объём : по факту она вмещает 250 мл .
  • 14.08.2017 - 18:36
    Моя незапланированная, однако удачная покупка. Холодное оставит холодным, горячее — теплым.
    Всем привет !   И по традиции начну с предыстории. Еще пару дней назад я и представить не могла, что стану счастливой обладательницей этой термокружки.
  • 09.10.2017 - 17:02
    В холодную погоду, жарким летом - яркая хранительница вкусных напитков.
    Я люблю прогулки на свежем воздухе не зависимо от погоды, будь то летняя жара или осенне-зимняя прохлада. Но в последнем случае, когда проводишь на улице долгое время, начинаешь подмерзать. Тем более если проводишь время на улице с ребёнком, то уже беспокоишься о комфорте, тепле и здоровье.
  • 11.09.2019 - 08:33
    Удобная и стильная кружка от AGNESS, которую легко взять в поездку! Кружка-выручалочка, когда хочется горячего напитка вдалеке от мест, где его можно купить.
    Всем привет! В поездках нередко хочется выпить чего-нибудь горячего, например, чай или кофе. Но что делать, если нет возможности купить согревающий напиток? Самый классический способ - термос. А что делать, если захотелось горячего в машине?
  • 05.01.2020 - 19:42
    Идеальная термокружка для частного дома и фриланса :-)
    Купили себе с мужем новые термокружки - живем в частном доме и часто пьем на улице чай-кофе, а остывают напитки очень быстро. Муж любит брать кофе с собой в автомобиль, в дорогу.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 21.04.2022 - 07:32
    Теперь у меня есть гель Aloe Vera, который успокоит кожу после депиляции.
    Когда у тебя сухая кожа, то ты постоянно находишься в поиске средств для ее увлажнения. На прикроватной тумбочке у тебя находится слишком много разных тюбиков, и все они с эффектом увлажнения. Но тебе их мало, хочется еще и еще...
  • 22.04.2022 - 09:08
    Удобная, стильная, многоразовая Эко-бутылка для воды от Tupperware
    Всем привет!   Я большая поклонница бренда Tupperware, уже несколько лет пользуюсь их продукцией и периодически приобретаю что-нибудь новое. Последней из моих покупок стала Эко-бутылка для воды в объеме 750 мл. У меня уже есть две бутылки по 310 мл, а так же детские бутылки в форме зверят.
  • 14.04.2022 - 08:39
    Устранение сухости и стянутости кожи с бальзамом для тела Naturoteka с липидовосполняющим комплексном
    Здравствуйте! С приходом весны у меня стало существенно сушить кожу и я все вообще стала прибегать к увлажнению кожи. Не каждый бальзам или молочко может похвастаться качественным увлажнением и устранением неприятных ощущений, но я для себя нашла интересную новинку от Naturoteka.
  • 16.04.2022 - 09:48
    Зелененький шейкер с плотной крышкой и шариком из нержавейкой для взбивания
    Прикупила себе несколько коктейлей порошковых, пить на работе в качестве перекуса (вместо пирожков). И тут же оказалось, что их надо чем-то взбивать, а блендер же с собой не возьмешь на работу. Пришлось запасаться шейкером. Покупала на казаньэкспресс, цена рублей 200-300 была.   Шейкер пластиковый.
  • 04.04.2022 - 16:52
    Тот случай, когда красиво и не удобно
    Доброго дня всем читателям отзыва. Расскажу про чашки. Люблю красивую посуду, ведь это дополняет удовольствие от любимых напитков и еды. И вот последнее время в сети мне часто стали попадаться прозрачные чашки с двойными стенками. Выглядят они довольно оригинально и интересно.
  • 27.04.2022 - 15:07
    Гламурно и эстетично. Наслаждаюсь чаепитием и никуда не тороплюсь. Идеален для интерьера и КРАСИВЫХ ФОТОчек
    Здравствуйте!   Стала замечать такие интересные стеклянные заварные чайники у блоггеров. Сидела за городом и поняла что было бы здорово вот так сидеть на качели, пить вкусный чай и наблюдать за закатом. И в этой всей картине я увидела как это должно быть.
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.