Опубликовано 6 Январь, 2016 - 18:01

♡Всем доброго времени суток!♡

Сколько тестирую косметику от "Клеоны", столько меня не покидает ощущение, что она волшебная. Настолько точного попадания в мой тип кожи и аромапредпочтения у меня не было относительно давно. Так и этот крем для рук меня порадовал и своими питательными свойствами, и чудным ароматом... чего бы вы думали? Лаванды, разумеется. =D

Аромат лаванды где-либо накидывает сразу +10 к этому продукту в моих глазах.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Крем для сухой кожи рук "Овсянка", "Клеона".

Цена - 410 рублей.

Объем - 100 мл.

Прямая ссылка

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Упаковка.

Крем был солидно упакован в коробочку.

Сам тюбик представляет собой пластиковый флакон с дозатором и крышечкой.

Дозатор такой же, как и у крема для лица, но если там он идеален, то здесь я бы назвала его неудобным.
Он выдает очень маленькую порцию крема, и для рук этого мало, приходится очень много и долго давить на дозатор.

Но если оценивать общие впечатления от крема, то дозатор это такие мелочи...

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Информация о продукте.

Все есть на коробочке, и на самом флакончике.

Крем для ежедневного интенсивного ухода за сухой кожей рук. Богатый олигосахаридами овсяный протеин увлажняет кожу, придает коже эластичность, защищает от потери влаги. Молочная кислота смягчает загрубевшие участки кожи. Экстракты календулы и тысячелистника успокаивают раздраженную кожу, ускоряют заживление мелких царапин и порезов. Канделильский воск защищает кожу от обезжиривания и обезвоживания при использовании моющих средств. Регулярное применение крема устраняет сухость кожи, придает рукам ухоженный вид.

. изготовлен из продуктов растительного происхождения;

· не содержит продуктов животного происхождения;

· не содержит продуктов переработки нефти;

· не содержит синтетических эмульгаторов;

· не содержит синтетических отдушек и красителей;

· содержит консерванты, разрешенные стандартом ECOSEPT к применению в натуральной косметике.

Состав крема: вода, масло Ши, масло рисовых отрубей, стеарат сахарозы, масло календулы, экстракт тысячелистника, касторовое масло, кокосовое масло, цетеариловый спирт, натуральный полисахаридный влагоудерживающий комплекс, рисовый воск, протеины овса, инулин, D-пантенол, аллантоин, феноксиэтанол, глицерилкаприлат, α-токоферола ацетат (Витамин Е), молочная кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis Chaix.), лактат натрия, сорбиновая кислота

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Цвет, запах и консистенция.

Я не знала, чем он может пахнуть, поэтому никаких особенных ожиданий у меня не было, а в состав не посмотрела. И каково же было мое удивление, когда оказалось, что крем пахнет лавандой! Лаванду я обожаю и была очень-очень рада!

Цвет имеет белый, консистенция средняя. Точно не жидкий, но и не сильно густой.

Распределяется легко и приятно.

Аромат лаванды добавляет еще больше удовольствия.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Применение.

Применение: Используйте крем ежедневно после каждого мытья рук или так часто, как это необходимо.

У меня руки сильно сохнут, поэтому я так и делаю, мажу их целый день после каждого мытья. Этот крем по своим питательным свойствам просто супер: он моментально убирает всю сухость и стянутость, и, что важно, это ощущение остается надолго.

Крем я вполне могу назвать питательным, а не просто увлажняющим. И если у вас, например, обветрилась кожа, он способен ее залечить, я это уже проверила.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Итоги.

Крем я оцениваю на "отлично" и рекомендую всем, кому нужен интенсивный и натуральный уход за ручками, удобный формат(если бы не маленький дозатор) и потрясающий аромат лаванды.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Еще от "Клеоны":

Гель для умывания "Облепиха"

Крем для лица с хлорофиллом и маслом чайного дерева

Арома-гель для душа "Ванильное небо"

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Натуральный
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Неудобный дозатор
NataHappinessрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2016
понравился натуральный состав крема, в закладки 😊
06.01.2016
Состав отличный, но вот запах лаванды не очень люблю!
06.01.2016
в закладки однозначно))) клеона отличная фирма
06.01.2016
Крем-отличник в необычном исполнении, хорошим действием и с неожиданным ароматом лаванды всегда приятен. 😊
06.01.2016
В составе ЭМ лаванды, вот и аромат такой 😊
У меня был пробничек!!! Супер-крем!
Вообще Клеона большие молодцы:)
06.01.2016
Овсянка и лаванда это уж как то совсем не близко по аромату. Но лаванду люблю 😊
06.01.2016
Какой эффективный)Я бы тоже попробовала)
06.01.2016
отличный крем, упаковка очень нравится, жалко, что дозатор оказался неудобным 😊
06.01.2016
Меня тоже удивил запах этого крема 😊
06.01.2016
Я бы попробовала, мне косметика Клеона очень нравится.
06.01.2016
Что лавандой пахнет, это хорошо. 😊
Вообще, кремы у Клеоны мне нравятся. 😉
06.01.2016
какой прелестный крем ❤️
06.01.2016
Крем я оцениваю на "отлично" и рекомендую всем, кому нужен интенсивный и натуральный уход за ручками
Клеона как всегда радует своим составом)
Понравилось, как описала кремик, но ещё больше мне понравилась та фиолетовая штучка на фото:) Блин, я как сорока:)
06.01.2016
Аромат лаванды 😊 ммм
06.01.2016
Time Code, спасибоо! 😊 я эти штучки нахватала в Семейном Магните, сразу шесть разных, спецом, чтоб в отзывах фоткать 😁
06.01.2016
хотелось бы заценить такой крем)
06.01.2016
У меня руки сильно сохнут, поэтому я так и делаю, мажу их целый день после каждого мытья
Эта фраза про меня тоже 😁 . Хорошо, что крем вам подошел!
Люблю аромат овсянки! Нежно и уютно сразу)
07.01.2016
Так вот чем пахнет мой любимый крем,нотки лаванды я не узнала 😁 а теперь нанесла -и кажется они там правда есть,я уже половину тюбика угрохала за 1,5 месяца 😊
07.01.2016
Лаванду обожаю просто))) в любом виде - подушечки, саше, ЭМ, чай, косметика)))
Так что если крем "Овсянка" пахнет лавандой - это 100% мое! 😁
07.01.2016
очень люблю запах лаванды, и состав натуральный
Интересно, а почему срок годности на коробке отличается с тем, что на самом флаконе?! 😊
Особенно на зиму, думаю, этот крем как нельзя кстати 😊
07.01.2016
Очень приятный крем!
И упаковка очень удобная 😊
07.01.2016
Супер - питательный крем! 😊
07.01.2016
А мне наоборот такие дозаторы казались удобными даже в кремах для ручек)
хочу такой кремик))
07.01.2016
Мне аромат лаванды тоже нравится, похоже, в плане выбора кремов у нас интересы сходятся 😊
07.01.2016
Классный! Клеона вообще классные!
я люблю лаванду.поэтому мне данный крем приглянулся.
Просто обалденный крем, очень хочу такой!
10.04.2016
Да, у Клеоны дозаторы такие 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также