Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 16:10

260 рублей

Данную бочку масла я приобрела в новогоднем наборе от польской марки Farmona вместе со скрабом и маслом-гелем для душа.

Бадья даже больше стандартных лосьонов для тела - целых 275 мл! Пользовалась ими я, конечно, очень долго... Вот только не как маслом для тела.

🍒 Быстренько про упаковку: ничего необычного, откручивающаяся крышка, содержимое под ней было запечатана фольгой.

🍒 Консистенция - густой розовый крем. Не успела сфоткать, вымазала последнее на руки.

Очень жирный! Настолько, что блестит как блин после нанесения, но впитывается через 5 минут в более-менее удобный вариант. На улицу таким пользоваться невозможно, все будет в жиру, а вот перед сном сойдет.

По этой причине использовала его только на руки в качестве крема. Даже утром на коже можно ощутить легкую пленочку, т.о., окончательно он не впитывается. Тело такой тяжелой маслянистой субстанцией мазать невозможно.

Сразу после нанесения:

Сразу после нанесения

Через 5 минут уже лучше впитался:

Через 5 минут

🍒 Аромат. Сначала показался страшно приятным! Ох какая кисленькая вишнево-смородиновая жвачка! С химозинкой... Дорогим его назвать сложно. Очень ярким и назойливым - о да! При ежедневном применении от него начинало тошнить, пришлось перейти на более спокойные альтернативы. Тем, кто не может уснуть, если ощущается что-то настолько терпкое и химичное, не рекомендую ни в коем случае. Даже я, парфманьяк, долго не выдерживала этой экзекуции. В общем, отдушка не але.

⛔️ Кратенько минусы ⛔️

- масляный, тяжелый, окончательно не впитывается, даже спустя часы на коже ощущается пленкой.

- при всем при этом увлажняет средне, на 4, не лучше копеечного крема от Avon Care или Avon Сокровища мертвого моря.

- аромат жутко яркий, химичный и назойливый, со временем от него мутит.

Плюсы

+ убийственно экономичный.

🍒 🍒 Вывод 🍒 🍒

Даже не знаю, рекомендовать или нет. Аромат со временем использования настолько меня выбесил, что готова влепить ему 2, хотя первые впечатления были очень положительные. Увлажняющие качества средние. Сильную сухость уберет, но как полагается масляным тяжелым продуктам нормально не напитает.

🍒 Объем-цена: 275 мл - 260 р. в интернете.

🍒 Производитель: Польша.

🍒 Состав:

❣️ Неплохие кремы для рук:

Всем спасибо Sexy

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Приемлемая цена
  • Среднее увлажнение
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Надоедливый сильный аромат
  • Чересчур тяжелая масляная структура
Teenz_yearsрекомендует
  • 18.10.2016 - 12:42
    Пять стадий принятия масла для ванны.
    Пять стадий принятия масла для ванны. Отрицание. Мне не нужно масло для ванн. Гнев. Ненавижу маркетологов! Зачем столько привлекательных товаров? Торг. 285 рублей не так уж много, там же 500мл… 15 числа, да еще с утра почти даром… Депрессия. Когда же 15 число?! Я не могу дождаться!!! Принятие.
  • 05.09.2018 - 21:14
    Неземная сладость и экзотический уход на каждый день!
    Здравствуйте! Закончился у меня мой любимый баттер, но т.к. нет возможности купить у его нас, пришлось искать какую-то замену. И наткнулась я на этот крем-масло... и вполне осталась довольна. Обо всем по порядку.   Упаковка. Круглая баночка с крышечкой и еще одной крышечкой из фольги.
  • 06.04.2015 - 19:09
    Наивкуснейший аромат!!! Волшебный аромат!!!
    И снова здравствуйте! Сегодня я расскажу вам об этом скрабе: Обычная баночка, обычная упаковка. Открываем... И сразу же ощущаем восхитительный аромат. То ли ягодный, то ли фруктовый...Ежевика с малиной, в общем. Запах понравился многим моим друзьям и родственникам.
  • 27.05.2017 - 16:49
    Обалденная вкусняшка!)) фото внутри!
    Всем привет!)) Скрабы для тела стараюсь использовать всегда, во-первых, они позволяют удалить омертвевшие частички, предотвратить появление вросших волосков (а при использовании эпилятора это очень актуальная проблема), а также улучшить кровообращение, благодаря легким массажным движениям.
  • Соблазнительный сахарный скраб!
    Гуляла я по известному магазину " Подружка" и увидела очаровательные полупрозрачные баночки .. Название вкусное - сахарный скраб. Соблазнилась! Тем более кофейный от органик шоп у меня был уже на исходе. Выбрала аромат груша и клюква . Пахнет чудесно - летом ,фруктами(больше грушей ,чем клюквой).
  • 28.10.2018 - 17:31
    Вкусный, сладкий аромат ягод и мягкая кожа после? Да! Мой маст хэв? Нееееет!!!!! Осторожно, есть шанс стать маслянистым Аватаром)))
    Эту большую, красивую банку я купила пару месяцев назад и оставила на десерт, пока пользовалась другими скрабами. При покупке меня очень привлек внешний вид упаковки, ооооочень соблазнительные обещания производителя и тот факт что на банке изображены мои самые любимые ягоды: ежевика и малина.
  • 09.11.2016 - 02:22
    Ну зачем так скрабы делать, а? (ФОТО, СОСТАВ)
    Всем привет.   Нашла этот скраб совсем случайно. Ну как нашла, не искала я совсем. Просто нужен был, и этот привлек внимание, так сказать упал в глаз. Ну и купила Девочка такая девочка   Цена: почти3$   Место покупки: польский Auchan.   Упаковка . Вот здесь меня и словили.
  • 30.05.2017 - 12:55
    Необыкновенный фруктовый запах - любители персиков вам сюда!
    Не так давно мне сделали очень вкусный подарок в виде мусса для тела марки Farmona серии Тутти Фрутти (такое веселое и фруктовое название) "Персик и манго", сначала я отнеслась к нему скептически - я не являюсь любительницей резких и слишком ароматных кремов для ела, не люблю когда перебивается…
  • 31.07.2020 - 11:39
    Самый классный скраб который я пробовала!Он идеален просто по всем параметрам, а его волшебный аромат держится так долго на коже, что окружающие даже и не догадываются, что это скраб для кожи и часто путают с туалетной водой.
    Здравствуйте! Я обожаю различные скрабы для кожи, на мой взгляд, самое лучшее средство, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. После процедуры я обязательно наношу крем для того, чтобы они эффективнее подействовали, проникая вглубь эпидермиса.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 20.02.2022 - 19:48
    Изумительный аромат сочного грейпа без сладости, чистые волосы и легкость использования. Но один существенный недостаток у шампуня все таки есть
    Приветствую!   Аромат цитрусов всегда заманчив. А когда к нему прилагается обещание объема отказаться пробовать невозможно.     Продукт: Шампунь для волос HERBAL ESSENCES Белый грейпфрут и мята (объем) Объем: 250 мл Производитель: P&G, Франция Срок годности: указан на этикетке с тыльной стороны …
  • 22.05.2022 - 22:07
    Моё первое масло от растяжек. И ничего, что я не беременна и не рожала)
    Везёт тем девушкам, что не знают значение слова растяжки) Я к таким не отношусьС ними я познакомилась еще в школе. У меня были проблемы с гормонами и я то худела, то резко толстела .
  • ❋ Удивительно, но факт! Волшебное масло Huile "Anti-Eau" от Clarins помогло скинуть в объёмах и сделать попку нежной, как у младенца ❋
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться своим открытием - маслом для тела Huile "Anti-Eau" Body Treatment Oil от бренда люксовой косметики - Clarins. Компания Clarins специализируется на создании безопасных и эффективных средств ухода на основе натуральных компонентов.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 21.06.2022 - 11:44