Опубликовано 23 Май, 2022 - 11:34

Добрый день!!!

Два месяца назад я стала мамой во второй раз, между моими сыновьями разница 5 лет, и конечно за это время многое позабылось, я уже сталкивалась с такой проблемой как красная попа и появление ранок на коже со страшим сыном, но к сожалению, я забыла как мы справилась с этой проблемой.

Мы перепробовали много средств и судокрем, цинковая паста, детский крем, а после него присыпка. Нечего из этого нам не помогло, наоборот даже усугубляло ситуацию.

Я пожаловалась медсестре, у меня был прям крик души, я не знала как помочь своему сыночку, она мне посоветовала мази на выбор, но акцент сделала на креме "Неотанин", я впервые слышала о таком креме, но сделала выбор в пользу него, так как у крема большой спектр действия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

полное название: крем для наружного применения "Неотанин ИнтелБИО".

место покупки: аптека "Фармленд".

цена покупки: ~ 350р.

объем: 50 мл.

ОПИСАНИЕ

Крем продается в картонной коробке. На ней есть вся необходимая информация, способ применения, область применения, состав.

Внутри коробки есть инструкция и реклама от производителя, неотанин есть не только в виде крема, но и в спреи и лосьоне. Тюбика объемом 50 мл хватит на долго, крем расходуется экономно.

Неотанин, своему младшему сыну я мазала два дня, после того как он сходит в туалет по большому, дома мы не носим памперсы, только на улицу или на ночь. На время лечения увеличила прием воздушных ванн и самое главное если у вашего ребенка красная пока и появляются ранке на коже так же как у нас ,пожалуйста, выбросите влажные салфетки, подмывайте ребенка теплой водой каждый раз как он сделает свои дела, мыло лучше тоже исключить. Ребенок не должен спать в грязном памперсе иначе ситуация в разы ухудшится. После того как попа прошло крем я стала наносить только под памперс на прогулку и на ночь.

Так же, неотанин помог вылечить руки моему старшему сыну. У него появились цыпки на руках, после того как ребенок помыл руки после улицы и вытер их хорошо полотенцем, я жирным слоем мазала крем на руки и оставляла его на 3-5 минут на коже, после этого хорошо массирующими движениями стирала в кожу. Еще крем мазали на ночь перед сном. Так мы мазали руки около 5 дней, когда кожа смягчилась и цыпки стали проходить мы перешли на обычный увлажняющий крем для рук.

Крем неотанин однозначно рекомендую, теперь он поселился в нашей аптечке. У крема очень большой спектр действия, поэтому нам на помощь он еще придет не раз. Мне нравится, что крем можно использовать как новорожденным детям, так и взрослым.

Спасибо за внимание!!!

anna0209рекомендует
Полезный отзыв Smile
Наслышана об этом креме)
Какой действенный крем 👍
24.05.2022
Тоже таким пользовались по рекомендации дерматолога. Хороший крем.
26.05.2022
Впервые слышу
Спасибо
29.05.2022
Я даже не знала про эту мазь
02.06.2022
Думаю и взрослым он поможет. Особенно с проблемами с руками: ведь раздражение и цыпки бывают в любом возрасте 👍
24.06.2022
Хорошее действие оказывает 🙂