Бренд Decleor довольно раскрученный, уже на протяжении 40 лет создается косметика - на основе эфирных масел, главный приоритет компании натуральность! Занял этот французкий бренд и свое место, среди элитных косметических "люксовых" марок!
удобная бутылочка
Прежде чем приобрести, прочитала много всяких отзывов о тонике Decleor Aroma Cleanse, отрицательных почему то, больше?!?! Мне он отлично подходит, вызывает довольно, таки приятные ощущения после использования.
Не смотря на то, что я за "домашнюю ухаживающую косметику", продукцией Decleor пользуюсь уже 3 года! Бывает так, что не успеваю или забываю приготовить "домашний" тоник, тогда я смело заменяю "домашний" на - тоник Decleor. Аллергические реакции у меня не возникали, но если почувствовали жжение или появился зуд, использование следует прекратить!
У меня 75 мл. флакончик, цвет жидкости - прозрачный, после нанесения - на коже остается благородный аромат.
я наношу тоник на ватный диск
как видите- без красителей
Наносить тоник нужно, после очищения кожи (умывания) и перед нанесением крема.
Токини для лица должен выполнять такие функции:
1. Восстановление рН баланса;
2. Удаление остатков кожного жира и косметики;
3. Удержание влаги;
4. Снабжение кожи антиоксидантами;
5. Сужение пор;
6. Улучшение цвета лица.
На мой взгляд, тоник Decleor, вполне выполняет выше перечисленные функции! Поры действительно стали менее заметны, а цвет лица - заметно улучшился!