Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 11:30

Думаю все смотрели первую часть. Я не исключение, он мне тогда очень понравился.

Поэтому вторую часть ждала с нетерпением.

Сюжет думаю нет смысла пересказывать, здесь и так о нем много написано. Поделюсь своими впечатлениями.

Я терпеть не могу мюзиклы! Просто ненавижу! А все потому, что когда нечего показать лепят песню, без которой вполне можно было обойтись.

Так случилось и здесь. Особенно взбесило муторное начало с арией. Хотя соглашусь некоторые песни, в частности в исполнении Эльзы, были очень крутые.

Через изобилие песен в начале думала, что будет скучно и неинтересно. Но как хорошо, что я ошибалась и в мультфильме действительно есть на что посмотреть.

Время пролетело незаметно. Много приключений и препятствий на пути героя. Персонажи четко прорисованы, графика крутая. Красивые сочные пейзажи. Особенно понравились сцены с магией Эльзы. Очень круто.

Сюжет интересный и продуманный. В нем глубокий смысл. Хотя, признаюсь, поняла что к чему уже с первых минут просмотра. Но это не помешало насладиться мне самой картинкой.

По поводу возрастных ограничений. Я смотрела дома с детьми 3 и 7 лет. Смотрели не отрывая глаз и никто не пугался ( даже кошка залипла на мультик, нужно было видеть ее глаза ?))) Возможно весь эффект кроется в большом экране. Хотя на следующий день ребенок все же сказал что было страшно в определенный момент, но интересно.

В целом мультфильм мне понравился. Он учить настоящей дружбе, любви и доброте. Здесь есть смешные сцены, но не так много как хотелось. Так что если планируете посмотреть, однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Детализация
  • Красивые наряды
  • Красивые спецэффекты
  • Прекрасный сюжет
  • Современная яркая графика
  • Яркий и красочный мультфильм
Недостатки
  • Много лишних скучных песен
  • Предсказуемо
olenichрекомендует
07.12.2019
Было интересно смотреть, не глядя на то, что я мультики не особо люблю Smile
Да неплохой мультик, интересный
Шикарные песни в мульте ,обожаю Smile
07.12.2019
Не очень люблю мюзиклы, но здесь некоторые песни действительно крутые