Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 19:06

Всем привет!этот сериал я начала смотреть лет с 7-8-ми,потому что его смотрела моя старшая сестра.на тот момент,я понимала не все шутки,не все тонкости,но смотреть мне этот сериал очень нравилось.в сериале не так много пошлости и грязи,так,поцелуйчики,да и только.Актёрский состав подобран великолепно(это я могу судить уже после пересмотра в 20 лет этого сериала).Сюжет на провисает,нет скучных моментов.В основном сериал кишит позитивом,но печальные сцены сняты убедительно и трогательно.Ястреб,Биджей--главные герои,хирурги,которые нелегально соорудили самогонный аппарат(и даже в некоторой степени гордятся этим))Капрал Орейли(он же Радар)- юный наивный парень,который к концу сериала всё же набирается ума- разума.Именно он решил сделать мини-зоопарк в госпитале))Другие персонажи очень не по-детски доставляют тоже,всех и не впишешь)Жаль,что сериал закончился...но,была приятно удивлена,когда узнала,что есть полнометражный фильм.и ещё.мне кажется,что российский сериал " Солдаты" был частично списан с этого МЭШа."Солдат" не смогла даже один сезон досмотреть,не стоят и рядом.
Достоинства
  • Добрый
  • Интересно,познавательно
  • Много юмора
Недостатки
  • Он закончился :((
dito4kaрекомендует
05.02.2013
Мне бы доставило еще и скриншоты посмотреть)))