Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:50

Начну с того, что это моя первая пилинг-скатка, поэтому в сравнении с чем-то мне оценивать сложно. После того, как все начали пропагандировать, что скрабы это плохо, решила попробовать пилинги

Зашла в подружку и выбрала относительно недорогой пилинг с лаконичной упаковкой

Пользуюсь скаткой с зимы 1-2 раза в неделю, не могу сказать, что увидела какие-либо существенные изменения, но как альтернатива скрабу скатка мне подошла. Использую после умывания пенкой. Скатку необходимо наносить на идеально сухую кожу и обязательно абсолютно сухими руками, иначе процесс скатывания будет невозможен. В процессе образуются серые катышки, которые (как очень хочется верить) стягивают с кожи всю грязь

Пару раз замечала на следующий день мелкие высыпания, которые сами проходили буквально за сутки (кто-то пишет, что так пилинг вытягивает всю грязь из-под кожи, надеюсь, что правда)

Консистенция вполне приятная, без каких-либо вкраплений, аромат яблочного сока меня совершенно не напрягает

Когда скатка закончится (а расход у нее очень экономный), думаю, что куплю либо ее же еще раз, либо попробую naked от A'pieu, больно ее хвалят

Достоинства
  • Аромат сочного яблока
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Легко смывается
  • Не возникает неприятных ощущений
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Небольшие воспаления
sonicaaaрекомендует