Опубликовано 20 Август, 2024 - 10:54

несколько раз

Я парфюмерный маньяк, очень люблю новые ароматы и периодически делюсь отзывами на свою парфюмерную полку

🖤

Впереди осень и я начала искать новый аромат, не такой цветочный и сладкий как пользуюсь летом.

Один любимчик на осень у меня уже есть, это неизменный Attar Collection Khaltat Night

Но мне хотелось чего-то более нежного, не такого громкого.

Так при очередном заказе в интернет-магазине мой взгляд упал на знаменитые флакончики от Trussardi.

Я изучила ноты нескольких ароматов и больше всего меня заинтересовал аромат под названием District Of Nolo.

Очень красивого цвета флакон, но я взяла тестер, стоимость флакона 100 мл составляет около 9 тысяч рублей. Рисковать я не хотела.

District Of Nolo вдохновлен знаменитой нетривиальной творческой атмосферой Ноло (исторический район рабочих и фабрик) – северного района Лоретто, наполненный независимыми книжными магазинами и модными, а также провокационными, художественными галереями 70 -х годов прошлого столетия

Я вообще очень люблю изучать историю создания парфюма, чем были вдохновлены парфюмеры при создании того или иного аромата.

Аромат ярко стартует освежающими цитрусовыми фруктовыми аккордами спелой душистой груши и пряно-острого лимона, зелеными прохладными акцентами бархатистых листьев фиалки, которые соединяются в дальнейшем развитие композиции чарующими цветочными оттенками бархатисто-пряной медовой королевской розы, изысканного белого жасмина, дымчатого пудрового ириса и нежных белых душистых цветов груши

Нет, нет и нет!

Не чувствую абсолютно ни лимона, ни груши, ни фруктовых аккордов 🙅‍♀️

Первый пшик: земля. Мокрая, плодородная, весенняя. Не думала что скажу это, но запах земли мне нравится 😁

Дальше на передний план выходит ирис, нежный и красивый.

А дальше аромат уходит в пудровую помаду, дорогую.

Аромат дорого, холеный.

Производитель заявляет, что аромат унисекс - возможно. Лично я бы все-таки сказала, что больше его вижу на женщине.

Прекрасен на весну/осень.

И я уже тянулась к покупке большого флакона, НО... к сожалению, аромат сидит настолько близко к коже, очень интимно, практически не шлейфит.

Я люблю шлейф, такой как в аромате Attar Collection Crystal Love например.

Да и сам аромат оказалось, что слетает с кожи спустя 4-5 часов.

Очень-очень грустно.

Кто-то скажет, что 4-5 часов это хорошая стойкость, но я знаю, что бывает лучше и это не дает мне покоя.

Сам аромат великолепен.

Даже мой муж, огромный антифанат пудровых ароматов сказал, что District Of Nolo ему по душе.

Возможно, я все-же прикуплю флакон, но пока буду наслаждаться тестером.

Аромат мне не надоедает, каждый день ношу его в офис, а поскольку он сидит близко к коже, то так же не раздражает моих коллег.

Спасибо за прочтение отзыва.

Приглашаю вас так же прочитать отзыв о моем опыте увеличения губ

и о процедуре кератинового выпрямления волос

Буду рада лайкам и комментариям!

Хорошего дня.

Достоинства
  • Аромат не душит
  • Аромат необычный
  • Женственный , красивый аромат
Недостатки
  • Сидит слишком близко к коже
Onesoulрекомендует
21.08.2024